Дмитрий Пожаров

Какой народ самый продвинутый в мире в вопросе развития себя,как представителя передового, современного уровня и состояния развития цивилизации людей?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

образованный . англичане

Дмитрий Пожаров

у украинцев беда,что этнически один род так в состоянии своем есть

Я не спец по этносам .. судить не берусь и мне это не важно . Я просто их очень люблю

Дмитрий Пожаров

а чего так? что в тех украинцах такого?......тем более россия сейчас с украиной во-вражде

Дмитрий Пожаров

да народы долго,если не очень отходить от разборок их будут,особенно та часть которую конкретно или относительно напрямую их война затронула.....и тут проблема кто и что их примерять будет.....

Дмитрий Пожаров

да если б так было,а то простые люди 85-90% не умнее пропаганды политиков

Ел
Елена

японцы вроде бы

Дмитрий Пожаров

а я думаю да,самый послушные,организованные,порядочные и государственно-преданные люди......венец нового поколения общественно-продвинутых строителей цивилизации

Ел
Елена

их президент просто построил и все, добровольно работать никто не будет

Дмитрий Пожаров

построил народа,а президент дал расспоряжение....и работают они не на каторге,чтоб принудительно

Soll

немцы

Soll

Сочувствую. Но в случае, если бы там были англичане или японцы- было бы то же самое. И потом, тот факт, что во время блокады голодали только простые люди, в то время как свои же власть имущие ни в чем не нуждались- это как? Те же немцы, японцы, англичане своих граждан на произвол судьбы не бросают.

Антон (Ulysses)

Ага... Проклятые большевики довели. Только три факта: при немецкой оккупации Греции в Афинах-Пирее от голода зимой 41-42 года умерло по разным оценкам 100-150 тысяч человек. Греки говорят о 300-х, но я сомневаюсь; в Нагасаки был лагерь американских военнопленных, а американское командование об этом знало; английское правительство о готовящейся бомбардировки Ковентри знало, но не предприняло никаких действий, чтобы не раскрывать, что они могут читать немецкие шифры. И никакого сталинского людоедского режима не понадобилось.

Soll

А немцы, простите, тоже своих гробили почем зря?

Антон (Ulysses)

7-9 миллионов молодых парней сожгли в войне, которую они и затеяли. Извините, я закончил. Спор бессмысленный

Soll

Извините, если разозлила. О разном спорим