Nadja

Я могу внешне не показать, как мне тяжело, плохо и больно - но внутри всё очень болезненно переживаю... Как научится не реагировать остро на критику? Как абстрагироваться ото всего?

Ответы
Константин Крылов

Самое эффективное и действенное - полюбить себя. Принять себя со всеми плюсами и минусами, научиться прощать себе ошибки, просчёты, баловать иногда себя приятностями. Когда достигнете этого состояния, враги, критика, осуждения растают в пространстве, как снег весной.

He
Helen

у меня тоже так было, когда только попала сюда в прошлом году.. и в реале тоже.. что интересно, спрашка и научила меня мыслить.. вернее люди, с которыми я здесь сталкивалась.. сейчас все по-другому..

Nadja

Да я и так пытаюсь абстрагироваться, отвлечься, но не всегда к сожалению спрааляюсь...

He
Helen

круг общения сузить

Ирина

НАДЯ...УБИРАЙ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ С КЕМ ТЕБЕ МУТОРНО....ПУСТЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ...НО КАЧЕСТВЕННЕЕ.

Nadja

Спасибо за поддержку

Ирина

ЕСЛИ МЫ ЧЕМ ТО ПОМОГЛИ...ТО ЭТО УЖЕ ХОРОШО....САМОЕ СЛОЖНО В ЖИЗНИ-ЭТО РАБОТАТЬ СО СВОЕЙ ПСИХИКОЙ...ТАМ ТРУДА-НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ

Валентина Мезрина

Подумайте: Что такое критика? Это мнение человека, который видит в Вас то, что имеет сам. Вы для него зеркало. Критикует он себя, так зачем принимать чью-то критику на свой счет?

Борис Бирюлькин

Надо понять, что критикуют чаще всего люди, которые сами глубоко несчастны. Вам надо просто их пожалеть и простить. Может быть даже им сказав вслух об этом. Я ТЕБЯ ЖАЛЕЮ.

Nadja

Я так не могу

Борис Бирюлькин

Это плохо. Надо этому учиться. Хотя правды ради у меня также плохо это получается. Я с такими людьми просто ограничиваю общение

Ал
Алекс

Нельзя внутри всё держать , нужно выплеснуть наружу всё , поматериться , поругаться , чтобы весь негатив вышел . Лучше сама с собой перед зеркалом .

Nico Fasulakis

Вспомни Никулина. Особенно его песню А нам все равно. Напевай. И постепенно, действительно будет все равно

Nadja

Мне не до песен

Nico Fasulakis

Ну тогда мучайся, раз не поняла.

Виктор Соловьев

Не надо копить..Услышали осудили вас-уточните может верно заметили..А не копите не разбирая ситуации...

Дмитрий Каракозиди

Отсюда, коротко трудно объяснить. Надо над собой работать.

Nadja

Помогает?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы уж мне поверьте...

Галина Дьячина

Снять напряжение медитацией или игрой типа танки..

Nadja

Я и так стала уходить головой в работу и прочее

Галина Дьячина

Это одно, но надо расслабиться, иначе заболеете..

Nadja

Дак и так...

Галина Дьячина

Здоровья Вам!

Аркадий Бахчевников

Просто учитывать. И помнить. Кто конкретно.

Nadja

Тетрадь вести?

Аркадий Бахчевников

Почему? Просто память.

Спартак Деменев

Искать лишь в себе недостатки

Nadja

Нет

Спартак Деменев

Так и стойте

Александр Шебалин .

Не знаю,я такой-же.

Nadja

😞

Петр Тарасов

Медитация

Nadja

Пока не умею

Петр Тарасов

См комп