Альберт Кононов

Шагая в Загс нужно применять иную форму одежды - униформу для обоих. Черный пиджак, черные и широкие галифе заправленные в яловые сапоги. Нужно подчеркивать этим то, что предстоит пройти суровый жизненный путь подобный армейскому. Верно я гутарю?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Вы мне напомнил один случай из школьного карнавала (еще в СССР дело было) КОгда один мальчик 9-классник сказал, что придет в костюме Штирлица на карнавал! Знаете продолжение?

Альберт Кононов

Весело

Inkvizitor Torkvemada

Так представьте, если бы не было этой повязки! Директор мог бы вылететь с работы!

Альберт Кононов

Весело.

Inkvizitor Torkvemada

Ну вы то это точно должны знать! В РАЙОНО и ГОРОНО сразу бы настучали!

Альберт Кононов

Сдавая в 1989 году госэкзамен в институте я ответил по билету на четыре вопроса. А вот последний был о вреде религии. Я возьми и скажи комиссии о том, что вреда не усматриваю. Что тут началось. Меня охаивали и грозились не допустить до зашиты диплома.. В итоге заставили выйти в коридор - подумать и войти покаяться. Я так и сделал. Поставили тройку и допустили к диплому. Эх и хохма была потом среди студентов. И как это смотрится теперь?

Людмила Никитина

Нет же! ЗАГС - это счастье! На долго? Не знаю!

Фило Софочка

а невесте нести в каждой руке по кошелке

Альберт Кононов

ВМесте

Танюша(19.01)

зимой можно

Альберт Кононов

Да уж