Fe
Felix

не понимаю молодых европейских или русских женщин принимающих ислам . вам нравится ходить в этой жуткой униформе????????

Ответы
L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия! Это не униформу, а покрытие тела от посторонних глаз. Таково повеление АЛЛАХА- ГОСПОДА миров!

Fe
Felix

да идите вы со своим аллахом. мартышки

Наталья

Это вы не не понимаете, а не принимаете это. А выражения любви могут быть разными: и преклонение, и уважение, и полное разделение взглядов....

Наталья

Нет, вы уж и вердикт вынесли про лицемерие и идиотизм

Fe
Felix

это факт если религия принимается не по убеждениям а в угоду кому либо или моде это лицемерие и идиотизм

Наталья

Ничего, вы просто ещё мало жили.

Fe
Felix

вы полагаете что с возрастом идиотизм и лицемерие становятся нормой?

Наталья

Отнюдь.

Андрей Скарин

самое интересное ... в хиджабе и разговор ..... днем с русским в рамадан .... мулла меня убьет ..ой и еще в рот брала ...совсем охерела

Просто Осень

Я думаю, что им это вначале нравится, необычно так, интересная одежда, а потом уже не очень.

Ко
Коcvbbjhh

Я думаю, что они принимают ислам из-за мужчины, а не просто так сами по себе и вдруг:)

Fe
Felix

идиотки короче говоря. вот у меня они вызвали именно такие ассоциации

Ко
Коcvbbjhh

Почему идиотки. Если она выходит за него замуж, берет его фамилию, то вполне закономерно, что примет, если еще и сама этого хочет, ту религию, которую исповедует ее мужчина.

Fe
Felix

ну пусть выходят замуж за зверей понимания у меня это не вызовет

Ко
Коcvbbjhh

Да про понимание я и не говорю. Думаю, что терпимости вполне будет достаточно в этом вопросе:)))

Fe
Felix

они не проявляют терпимости ни к кому. с какого хера мне проявлять терпимость к обрезаным ослоебам?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Они принимают ислам потому что идут за мужчиной. Так и должно быть, выходя заМуж!

Fe
Felix

многие из них не замужем

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тогда на то есть другие причины)

Fe
Felix

да.мозги набекрень . например

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если мнения не сходятся- это не значит что кто-то умный, а кто-то дурак.

Fe
Felix

в отношении и религии значит

Mariwa

Нет!Не моё это! Как будто для них цивилизации нет и женщина предмет размножения.

Fe
Felix

вот им нравится жить в средневековье

Mariwa

Страшно.

Fe
Felix

скорее противно

Mariwa

Жутко

Улугбек

Она же... так сексуальна, Felix... Впрочем, Вы - не женщина... Вам этого не понять!!!

Дмитрий Кушнарев

Сейчас в мире основная религия это деньги. А все остальное так, опции

Наталь

Представляете, оказывается для некоторых главное - не шмотки...

Наталь

А тут ответ почти философский: едут, потому что МОГУТ. Разрешили им. И никто не оговорил в законодательной форме при пересечении границы снимать хиджабы и чалмы. К правительству это вопросы а не к частным лицам.

Fe
Felix

я все же не понимаю зачем им это если им не нужны европейские ценности и они так любят свою с позволения сказать культуру почему бы не оставаться дома со своими ишаками и верблюдами

Наталь

А Вы поинтересуйтесь. Дома нет работы, дома религиозный раскол, в Европе лучше медицина, условия жизни... Клопов нет))

Fe
Felix

точно и работать не надо .на пособие можно жить. европейцы всеже лохи

Наталь

Вот тут я целиком и полностью согласна!!!!!!

Ирина Славянка

Им нравится быть замужем. А своих на всех не хватает☝️

Ирина Славянка

Я-то знаю... А юные девы уверены, что переделают их.

Fe
Felix

дурочки

Ирина Славянка

Вы, конечно, с пеленок умный! 😂

Fe
Felix

я гений почти.

Ирина Славянка

Заметно😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ещё как нравится.. у нас девушка на работе есть одна из..

Fe
Felix

идиотки

Просто Тень..

Дело не в том, что нравится или нет, просто так должно..

Просто Зайка))

А мне эта одежда нравится!!! По моему, это красиво🙏💞

Fe
Felix

жутко хотя для женщин с дефектами фигуры или лишним весом наверное спасение

Просто Зайка))

На вкус и цвет...🤷🤝

Ви
Виктория

под униформой у них килограммы золота облегают тело

Fe
Felix

откуда там золото. у них мозгов канарейка чихнула

Коля

Им нравится надежность и уверенность в муже.

Fe
Felix

многие их этих идиоток не замужем я думаю для них это просто игра

Коля

Ислам не допускает внебрачной связи.

Марго Беккер

потеряявшие себя и свою индивид-ть люди

Марго Беккер

канеешно жизнь да сложна-а такие - тряпки напялили чужеродные чтоб выпендриться

Fe
Felix

это вообще клиника какая то чтоб молодая баба добровольно стала рядиться ыв хиджаб

Марго Беккер

клиника ии есть..Как смеются психиатры-нет здоровых-есть необследованные!

Fe
Felix

точно

Sebastian Pereira

Нахристианились наверное уже вдоволь

Fe
Felix

то есть а вариант жить как совеременный чел не возникает?

Sebastian Pereira

Нормальные...? Это которые в рваных джинсах или в трусах которые ходят?

Fe
Felix

да это лучше чем средневековый мешок недомуслимов

Sebastian Pereira

Может лесби и пидоры это тоже лучше?

Fe
Felix

кто угодно лучше чем религиозные фанатики пидоры не взрывают людей как ваши обрезаные оослы среди которых пидоров тоже немеряно кстати

Sebastian Pereira

Дерзайте к пидорам! Адью

Светик Sv

Нравится отношение мужчин к женщинам

Fe
Felix

подлые хитрые и трусливые . все что могу сказать о чеченцах. правда понторезы не отнять любят дешевые понты

Светик Sv

Вам виднее

Fe
Felix

да еще бы. личный опыт . вы посмотрите на них сейчес как они очко власти лижут

Светик Sv

А мы что не лижем! ? Где хоть один встал против вакцины? Кто хоть один заступился за пенсионеров? Нищих детей тупыми делают! Устраевает мировое правительство?в кого мы првратились? Тупо в ведомое стадо? У нас был выбор голосовать? Вы знаете какая партия в приоритете? А ? Где вы застпники отчизны?

Fe
Felix

я не лижу

X-M@N

Ты поаккуратней с выражениями

Fe
Felix

а то что будет. у тебя начнется истерика. человек кот?

X-M@N

По башке могут настучать. Человек-дол.....б.