V.
V...

Доспехи и/или униформу армии какой страны, эпохи и какого рода войск вам нравится больше всего ?

Ответы
Нина Колтовская

наше русское мне все по душе и душа и еда и униформа причем всех эпох, пусть Россию не любят другие, я всем заграницам предпочту своих дураков и свои дороги!

Светлана Волкова

Драгуны и уланы русской армии времен войны 1812 года... Думаю, в фильме "Война и мир" соблюдена историческая достоверность, что касается обмундирования...

Katya Macht

В общем как бы все страны похожи все зависит от военных а наши русские красавцы!!!и это бесспорно 👍👍👍👍👍👍

Галина Рудновская

Муж служил в инженерских войсках. Стирала. гладила рубашки. А отец носил гимнастёрки. Не сильна я в военной форме, простите.

Марта Адмаева

ВВС ВВС ВВС🛫 🛫 🛬 🛬 и космонавтика🛰️ 🛰️ 🚀 🚀 😆 😆

Ольга Викторовна Ильина

Наверное гусары или мушкетёры .Честно говоря не сильна я в войсках,я человек мирный.🙂 🙂

V.
V...

нуууу ок

Татьяна Алексеева

Меня погоны разочаровали- всегда думала военные это супер. а оказалось - не 2 не полтора.....

Оля Дробот(Капацина)

У меня дочь увлекается КЕНДО, поэтому мне нравиться средневековая Япония.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

швейцария , хорошая форма, долговечная, удобная, у меня куртка неск лет.

V.
V...

нууу ок

Ангелина Головко

лично мне очень нравилась парадная военная униформа Советского Союза

Emma Schmitt

Мне вообще униформы не нравятся - не люблю когда люди одинаково одеты

Алена Вишневская

🖼 Третий Рейх сам Хьюго Босс шил .

Алена Вишневская

Я уже ответила , что еще надо то

V.
V...

я просто ответил на ваш же вопрос

Алена Вишневская

Я тоже ответила

V.
V...

ок

Алена Вишневская

Ну слава богу

Дзен Буддист Федор

Все нравится. Все по своему красиво...правда не всегда удобно.

V.
V...

ясно

Татьяна Шевелева |Попова

вообще не думала об этом.абсолютно все равно.не интересуюсь

Вера Шаповалова

Пограничные войска СССР, брат служил в середине 70 годов.

V.
V...

хорошо

И
Ипк Пр По Павлодарской

Не задумывалась над этим. Важна не форма, а содержание.

Елена Калинова

Главное мозг, а в какой он оболочке не имеет значения.

Наташа Полищук

Современная форма высшего состава воздуха и флота.

V.
V...

я когда рискую вечно огребаю до сиз пор в икре 4 осколка от гранаты

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну...как говорится:" кто не рискует, тот не пьет шампанского...ну или не носит осколки в икре.."))

V.
V...

ну ну

V.
V...

😅

Татьяна Скулова

России форма самая красивая я сама 20 лет ее носила

V.
V...

род войск и период назовите пожалуйста

Татьяна Скулова

мотострелковый пехотный полк 1977-1997