Виктор Колугин

Какая военная униформа и/или доспехи нравятся вам с эстетической точки зрения ( назовите эпоху, страну и род войск если не сложно ) ?

Ответы
Татьяна Марченко

гусары российской армии времен 1812 года и драгуны австро-венгерские.

Ирина Цветкова

Нравится униформа гусар. Идеально для конного

Виктор Колугин

Российских ?

Виктор Колугин

ладушки спасибо за ответ

Vladimir Petrenko

Это вопрос, как я понимаю, к женщинам.

Таиса Петрова

Форма Советсткой Армии до 1976г

Виктор Колугин

хорошо спасибо большое за точный ответ

Зелёный Кот

Рыцари на Чудском озере

Виктор Колугин

крестоносци что ли ?

Зелёный Кот

Угу, тонут хорошо

Виктор Колугин

ну кто про что

~*
~*~

Царская армия)

Виктор Колугин

какого периода простите ?

~*
~*~

Николай второй

Виктор Колугин

не форматненько но спасибо

Лё
Лёшка

Современная

Виктор Колугин

чья простите ?

Лё
Лёшка

Да хаки оно везде хаки, особых различий нет

Виктор Колугин

вообще то сейчас чистый цвет хаки мало в какой армии встретишь простите

Лё
Лёшка

Это как это? Хаки это цвет под местность, я вас уверяю, у наших военных есть цвета под любую точку земного шара

Виктор Колугин

цвет хаки это конкретный цвет что то вроде оливкового и монотонной формы сейчас почти нет ну кроме пустынной если не ошибаюсь

Лё
Лёшка

Пустынный это и есть хаки, а вообще сейчас стали называть все камуфляжи так, просто когда его впервые придумали, воевали вроде в индии, потому изначально хаки был *пыльного* цвета

Виктор Колугин

цвет хаки для справки появился в германии в предверии первой мировой и был он далеко не пустынным а тот комуфляж который вы говорите это экспиционный цвет его начали использовать в англо-бурской войне и звался он песочный а не хаки