Ан
Андрей

Ты мне нравишься

Ответы
Михаил Харкевич

Да я польщен и если бв можно было скинуть лет 30. А так просто радоваться и по доброму завидовать молодости

Ol
Olia

Замечательно....Человеколюб и филантроп - не одно и то же...)))) Вы, случаем не из племени каннибалов...? %%%%%%%%%%%

Роман К.

именно))) я бы тебя всю съел))) как самый сладкий десерт....наверное я - каннибал)))

Ol
Olia

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!! +

Viktor Arabadzis

ну спасиб конечно, и ты мне очень, но как то так сразу я не готов к серьезным отношениям)🌹😅

Серёга Суворов

эмм это вапрос ???? )))) ты есть в агенте или в однокласниках ? если дай то дай почтовый индэкс)

Добрый Туз

🤔265 человек уже ответило. Мало все тебе. Какая-то нестабильная🤔Не, ну буду😄

Владимир Федоров

Мне очень приятно,но Вы очень молоденькая! Вам должны нравиться Ваши сверстники

Руслан Степаненко

Это прекрасно когда люди нравятся друг другу))) Спасибо. Ты мне тоже симпатична)))

Сергей Рюмшин

Ого! Передо мной уже 199 человек посмотрели и ответили на эту реплику...)))

Сергей Горшенин

Это хорошо что кому то нравлюсь. Только женщины могут сказать открыто.

Михаил А.

Тогда идем на свидание 🙂
🖼

Надежда Федорова

можно и так

Михаил А.

Это у нас такая природа Дальний восток Приморский край.

Надежда Федорова

красота

Акакий Акакиевич

Эх, Надя, Надя, голубые глазки
был бы я поэтом - пел бы тебе сказки )

Kabimsan Сулименко

Ты мне тоже 🖼

Шельма Енот Вот!

это твой самый большой недостаток в наших отношениях...вот...)))

Владислав Муркавич

не могу сказать взаимно это или нет ! потому что не знаю кт оты

Марина Ляшенко

Роман, это же хорошо, когда нравишься. это приятно. спасибо.

Марина *****

Уже даже эту функцию на женщин переложили. Что деется-то!!!

Ни
Николай

Это не нормально , когда все первые попавшиеся нравятся)))

Ал
Александр

вы тоже неплохо выглядите. Хотелось бы с Вами пообщаться.

Iakov Iofik

Это совсем не плохо. Приятно когда ты кому-то нравишься

Cергей Гирак

Смело. То, что я вижу тоже дорисовывает красивое лицо. )

Cергей Гирак

ты из Харькова?

Надежда Федорова

с области

Cергей Гирак

у меня отец со Львовщины

Надежда Федорова

красивый город

Cергей Гирак

да, классическое европейское средневековье (в центре))