Svetlana Plyuyko

кто не любит свою невестку ?

Ответы
Татьяна Кривошеенко

Свекровь,но не все!

Svetlana Plyuyko

вот я не люблю.

Евгений Евгений

я,у меня её нет

Svetlana Plyuyko

тебе легче

Евгений Евгений

а вы, что не любите

Svetlana Plyuyko

нет.она запрещает сыну со мной общаться.

Евгений Евгений

у сына ,что головы своей нет,как можно запретить общаться самым дорогим человеком в таоей жизни,может сам не хочет

Svetlana Plyuyko

она ему мозг вынесла.у него первая любовь .старше его .он бы сам не сделал такого.даже в контакте страничку удалил.очень обидно.постоянно о нем думаю

Евгений Евгений

молитесь просите Господа нашего Иисуса Хреста ,своими ,словами,прощайте сына и все будет хорошо

Маришка

Свекруха

Svetlana Plyuyko

уверенны

Маришка

А кто ещё?