Ба
Баффи

Какие самые необычные или просто запоминающиеся татуировки вы видели?

Ответы · страница 13
Юрий Бельченко

те шо на мне...от армия советская...и больно ж было ---а кололи....

Андрей О.

у меня есть альбом с татушками, там есть просто шедевры .........

Иван Васильев

У моей бывшей подруги - бабочку чуть выше... А у Вас есть тату?

Иван Васильев

И я как Вы считаю,хотя женщинам идет. Вообще то женщине все идет!

Ба
Баффи

Что-то идет,что-то нет.Тату разные бывают

Иван Васильев

Я о том,что ,поскольку женщина есть цветок этого мира ей идут всякие украшения и туалеты. Как будет Вам казаться мужчина с большими бусами на шее,или с огромными сережками на ушах?)))...или на шпильках. )))

Ба
Баффи

Такие мужчины уже не редкость,увы 😄

Иван Васильев

Ну да! ...Но я как нормальный мужчина очень рад за это-таким образом для нас будет больше женщин! ))) ...Хотя ,если по серьезному-это очень печальный факт.

Александр Тихонов

У боксеров.и борцов. Этим они стараются запугать противника

Людмила Семенова

фу,какая гадость эти ваши татуировки, зачем на них смотреть.

Людмила Семенова

Владимир Сосновцев

тату у одного человека по всему телу пока он не сел в тюрьму

Мария Чеснокова

видела одну,она при дневном свете не видна,а ночью светится

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак вот чем нынче интересуется истребительница вампиров)))

Ба
Баффи

Естественно,не всю же жизнь кольями вампиров щекотать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

заслуженная пенсия... понимаю)))

Константин Калачев

ПЕТЯ......Когда разгладились складки: привет из Севастополя!

Игорь Сергеев

Шрам на голени, оформленый, как застёжка-молния с бегунком.

Андрей

Один зэчара Путина набил ... походу на УДО рассчитывает ...)))

Andir Dob

Самые запоминающиеся на мне , при всем желании не забудешь

Александр Баженов

На одной ноге "они устали, а на другой, но их хрен догонишь"

Константин

на попе двух кочегаров закидывающих уголь в топку))))))))))))))

Евгений ..,

Ангелы на плечах держат цепь на котором крест с распятием

Светлана Земцова

не понимаю людей .которые их наносят на своё тело. БРРРР !!!

Владимир Илюхин

Для меня это все - внеполовые индейцы. Им все это и носить.

Za
Zaaa

Бабочка у мужика на пояснице..очень запомнилось на море...

Pawel Velieff

Смерть с косой на всю спину, чуть не охерел когда увидел)))