Ба
Баффи

Какие самые необычные или просто запоминающиеся татуировки вы видели?

Ответы · страница 7
Сергей Крушенко

Я на эту вульгарщину не заглядываюсь! "Синие" - они и есть синие, что в зоне, что на воле!

Юрий Logart Смурыгин

видел у девушки на плечах, спине и на груди как платье... и на ноге у нее был цветочек... )

Сергей Шипилов

Отвисшая татуировка на груди старой англичанки, банальное сердце со стрелой... Бр-р-р!

Артём Филиппов

Как-то в Москве в метро видел группу молодых людей с головы до пят в тату, был порожён)

Андрей Белка

Тату - дешёвые панты для привлечения противоположного пола (или, не удивлюсь, своего)

Всезнайка

Я в бане видел у одного мужика между ягодиц тату. ам кочегар шурует кочергой в топке.

Фаина Неленина

на внутренней стороне щиколоток.на одной ноге-с добрым утром-на второй и вам того же

Василий Васильев

))) волосы на лобке были покрашены в зеленый цвет и на животе тату - "газон не мять"...)))

Василий Васильев

Я реально не смогу её забыть... хотя роман продлился всего дней 10... и потерялись...

Ба
Баффи

Что тут только не прочитаешь 😄

Юрий Жданов

Танк Т-34 у молоденького парнишки. А теперь он ходит на пляж в майке. Угадайте почему?

Maga-Mёd Kvazar

Надпись на попе у девушки: "Если ты читаешь эти строки,значит ты меня тр.....ешь"... 😄

Юлия Нурисламова

у подруги моей дочери на груди (ближе к плечам) надпись "Любви достойна только мама"

Сергей Павлов

В поезде видел, зэки домой ехали и у одного на верхней губе было набито писькин дом!

Андрей Стародубов

Как черти в задницу при ходьбе уголь лопатами закидывали. И пчелу на головке члена.

Вдвойне Умершая

Слово ХУЙ на лбу. Ничего более необычного и запоминающегося придумать невозможно.

Юрий Анисенков

На одной дуре видел на плечах( во все плечи) набитые крылья-почти чёрные.Испугался.

Вика Родионова

Сегодня вечер тату вопросов)))))) лошадь бегущая по спине и в итоге стоящая на дыбах

Сергей

👍

Нежелезный Человек

Чел вывел по японски слово "доширак" на руке от ладони до локтя. Зачем? Без понятия

Valeria Rus

у друга вся спина забита разноцветной тату виде дракона с картами, очень красиво)

Ерофей Папиросов

Когда работал с заключёнными,всякого насмотрелся.Тут описать просто невозможно

Александр Туганов

Видел у одного в бане Тату орла, а клювом был конец - это так смешно смотрелось...)))