Ол
Ольга

Часто наблюдаю здесь такое явление))Женщины,задающие вопросы,почему-то ответы ждут только от мужиков))Отвечаешь им,в ответ сухое-ок или вообще пропускают))Вас,дорогие тетки,только мнение мужчин интересует?Реально думаете,что клюнут на нетипичный вопрос?

Ответы
Олег Самохин...

Блин... а у меня в друзьях на этом сайте почти одни дамы... может и я на что то рассчитываю?... Есть в этом эта самая нетипичность?

Ол
Ольга

Да ,Вы-бабник,сударь))

Олег Самохин...

Ох и быстры вы на расправу...

Ол
Ольга

Я ж по-доброму))А не с укором 😊

Олег Самохин...

Как тепло от Ваших слов... однажды мне мама моей жены тоже очень приятное сказала.... :- "Внучку в магазин -только с зятем... Он не одну юбку не пропустит... " а дочка ей в тон :-" Но купит только одну"... знаете я стал покупать больше... а жена стала ходить с нами по магазинам реже...

Гена Лозовой

ну вообще да-женщ хотятт чаще общаться с мужч-а кто отвечает ок-это уровень просто их,хорошо,что не океюшки

Ол
Ольга

Океюшки,мне ещё ни разу😂

Гена Лозовой

будет

Ол
Ольга

Жду😂

Гена Лозовой

а давайте по ватсапу

Ол
Ольга

Не Вас же😂

Ирина Карпова

просто многие думают что это сайт знакомств и конечно же ждут общения с противоположным полом

Ол
Ольга

А девушка ждала хорошей оценки,так сказать комплиментов😳

Ирина Карпова

ну и конечно же моментальный чс

Ол
Ольга

Ну,Вы же не обиделись 😂

Ирина Карпова

сайт же развлекательный..что обижаться то..просто у меня дочь парикмахер.и я как бы тоже немного в этой теме.одна девушка даже оч благодарила за идею..а потом мы с ней про маникюры оч душевно беседовали.

Ирина Карпова

вот сег правда она исправилась- добавила слово - мужчины.Мужчины,а что неожиданное и очень приятное вы получали в подарок от любимой женщины?

Олег Коваленко

А я думал что женщина женщину понимает и без слов. По этому ответ ждут от мужчин.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю как у женщин, но меня мнение мужчин не интересует абсолютно!))😉

Ол
Ольга

А Вы вообще здесь зачем??Сайт знакомств чтоль))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Зачем я здесь......🤔.....да разве я вспомню что там было семь лет назад!)) 😉

Ол
Ольга

И что все так же отвеваете только на женские вопросы?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да)) С женщинами можно флиртовать) А попробуй с мужчинами!😱😉

Ол
Ольга

Не рискуйте))геев здесь маловато😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот!!!....🤔....позвольте! У меня и в мыслях не было подкатываться к этим неотесаным болванам!!!)))

Ол
Ольга

Слава Богу!!!Не перевелись ещё на Руси😂

Комета

))))))а я заметила такую закономерность. Сейчас расскажу, если интересно

Ол
Ольга

О,конечно!!

Комета

Сколько бы они не было дамочкиной среде и весу при этом, они все равно будут девочками. Если они с тобой заодно (один коллектив) или тебе что-то от них нужно ( ну там, скажем, справочку, бумажку какую-нибудь официальную и тп). но как только на горизонте показывается неугодная дамочка (не из твоего коллектива, не нужная тебе, насолившая чем-то и тп), то она автоматически попадает в категорию теток. Даже если моложе при этом))))
думаю, вы поняли ход моих мыслей)))

Вано

Ну от кого им нужно ,от того и ждут , а вам то какое дело ?)))

Ол
Ольга

Милок,хамить будешь жене на кухне😂

Анатолий Смирнов

а мы надеемся что клюнут на нетипичный ответ

Ол
Ольга

Здесь по-ходу большая рыбалка😂

Анатолий Смирнов

но здесь в выигрыше все, и рыбаки, и рыбки

Ол
Ольга

Сомневаюсь)😂скорее поматросят и бросят))не верю я отношениям с сайт знакомств 😂

Анатолий Смирнов

я согласен, можете поматросить

Ол
Ольга

Шо уже😳

Сергей Сергей Журавов

ну тут сайт знакомств.. это естественно..

Ол
Ольга

Для кого??Для меня это сайт вопросов и ответов,не более

Сергей Сергей Журавов

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Ол
Ольга

Я вас умоляю)))Какие здесь иногда вопросы задают,могут лишь🤮🤮🤮вызвать,а никак не симпатию

Сергей Сергей Журавов

не все знают.. а то вычисли им сейчас же скорость метеорита..

Ол
Ольга

Честно,есть парочка действительно интересных для меня собеседников,кстати,50 на 50 по половой принадлежности))А большинству все-таки либо чю не хватает,либо воспитания😩

Ол
Ольга

И так бывает))

Tr
Traveler

У кого,что болит,тот,о том и говорит..)

Tr
Traveler

Ну щуки - понятно..а вот сомы..это вкусно...)))

Ол
Ольга

Шашлык вкусный ))и мариновать🙈

Tr
Traveler

А вялить,да с пивом...🍻

Ол
Ольга

Так!!я на слюну изойду сейчас🙈😂

Tr
Traveler

Я уже..После работы за пивом и сомом...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вот, взяла и всех тетками обозвала

Ол
Ольга

Не,ну ладно))Девчонки тоже есть 😂

Друг Михаила

Может им с мужчинами интереснее.?

Друг Михаила

Да мы все не мармелад. Кому на зубок, а кому и поперёк горла)))

Ол
Ольга

Не будем про сладкое на ночь)))я на диете😂

Друг Михаила

Я не про диету, а про кто кому как

Ол
Ольга

Да.я Вас поняла😕

Друг Михаила

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

..... каждая ставит СВОИ СЕТИ....

Ол
Ольга

И шо много ловят?😂

Александр Емельянов - Женат

.....уж.... что попадётся....??

Ол
Ольга

Типа на безрыбье и раком можно😂🙈😂

Ирина Славянка

Ошибаетесь! Я "ок" пишу всем!

Ирина Славянка

Мне так же, поверьте! Вам нечего было и заводиться, что б всех под свою мерку подогнать😂 Как отвечала, так и буду.

Ол
Ольга

Дама,я не будильник,заводиться не умею)))Отвечайте как хотите))По половому признаку 😂😂😂

Ирина Славянка

Конечно, как хочу! Никто мне здесь не указ! Мало ли что вам не нравится, меня это никак не волнует.

Ол
Ольга

Вы все не угомонитесь никак))Дама,мне неинтересны Ваши излияния))

Ирина Славянка

Мне ваши тоже

Ан
Анатолич

Пережиыаешь за это Ольсон?

Ол
Ольга

Смеюсь)))

Ан
Анатолич

Смех продлевает жизнь!!!)))По крайне мере так говорят))))

Ол
Ольга

И не врут же😂😂

Ан
Анатолич

Ну и хорошо!!!))))

Ол
Ольга

Давай вместе поржем))

Ан
Анатолич

Не я спать ,мне смеятся нельзя я вчера перебрал,надо сил за ночь набраться завтра работы много, за меня там посмейся))))

Ол
Ольга

Давай))Доброй ночи))Выспись😎

Дмитрий Карпов

Клюнем, куда мы денемся..
.

Ол
Ольга

На пустой не попадитесь 😊

Дмитрий Карпов

Ну тут уж никто не застрахован..

Ол
Ольга

Надейтесь на лучшее))Удачи Вам,рыбка😂

La Testa

А я все на подряд отвечаю

Ол
Ольга

А я капризная))Тольько на те,которые нравятся,но стараюсь не одним словом😂

La Testa

А я нет

Ол
Ольга

Наверно,много времени))

La Testa

Уже три года

Ол
Ольга

Надо бежать😕

La Testa

Хорошего вечера

Ол
Ольга

Спасибо,взаимно🤝

Константин

такая же тема и у мужчин

Ол
Ольга

Тогда все понятно😂сайт знакомств😂

Константин

ну в той или иной степени полюбому

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый о своём надеется

Ол
Ольга

Скорее всего😎

Константин Стемковский

Я на всякие отвечаю...

Ол
Ольга

Так Вы и не тетка😂

Константин Стемковский

Так и вы не дядька...))

Ол
Ольга

Спорить не буду))😎