Михаил

Дамы а Вы материтесь как сапожник?)))

Ответы · страница 2
Ол
Олеся

Конечно)) обстоятельства иногда вынуждают говорить на доходчивом для народа языке)))

Михаил

согласен))

Михаил

😊

Ирина Шелепова

Я да ! Когда из терпения -"выведут " ! Ору не зная что говорю ?🤷‍♀️ 😊 ❗ 🌷

Михаил

))

Ве
Вера

бывает ... когда все аргументы исчерпаны ...но одним словом ... так всегда доходчивей ...

Михаил

😊

Татьяна Гамаюнова

Бывает иногда. Когда нормальных слов не хватает для определения ситуации и эмоции.

Наталья Казак

нет!мы сказочники!натюльпанимся и за сиревенькими в березовую левитановскую рощу

Михаил

Ок

Татьяна

Как вы могли такое подумать??? Да он дилетант по сравнению со мной.😜

Михаил

😊👍👍👍

Наталья Кухаренко

ну...что вы...всё культурненько с использованием элементов ненормативной лексики

Михаил

здорово))

Галина Сопот

До сапожника мне далеко..
"- Что молчишь?
-Слова подбираю
-Какие?
-Цензурные"😔

Алла Полын

стараюсь культурно и вежливо, но бывает, когда слов нет, то остаётся только мат

Михаил

😊

Ирина Сметанкина

Вы бы мою подругу послушали, час может выражаться и ни разу не повториться.

Михаил

)))

Ве
Вера

Ну не как сапожник. Но бывает. Под настроение. Парой слов могу запустить.

Михаил

😊🎈

Людмила

Нет я разговариваю на языке всеми понимаем а главное что его все знают...

Михаил

👍

Лю
Люся

Аха!) Но сегодня с утра научили фразе..."да зарости оно все. ромашками!!!)))"

Михаил

))

Лю
Люся

Ок

Василя Ю

а я люблю по материться когда меня разозлят сама себе под нос матерюсь

Михаил

😀

Любовь

я да и ругаю себя за это. Это не есть красиво, как говорит один мой друг.

Юлия Артемьева

Никогда в жизни.. И громко говорить не могу - голос срывается и смешно.

Михаил

хорошо)

Михаил

😊

Неля ....

Бывает, когда уже придел, а так стараюсь этично послать за хлебушком..

Михаил

😊👍

Элла

Нет, иногда выскакивает в крайних случаях, стараюсь сдерживать себя

Михаил

понятно)

Liа Pais

я дама приличная я не выражаюсь неприличными словами я ими думаю

Михаил

Оки

L O R K A L O N

У меня отец сапожник. И он не пьет и не матерится, как считают все.

Михаил

Здоровски!