Екатерина

Надежда....Хоуп, Эсперанса, Сперанца,Элпис. Древнерусская форма-Надежа, надежный человек и умирает последней,одна из сестер Веры и Любви. Но почему редко стали называть? Хотелось бы узнать:чем вы руководствуетесь сейчас,называя своего ребенка?

Ответы
Любава

надежда умирает последней после того как убьет нас...говорили древние....и это к сожалению правда

Екатерина

Мы молоды, как наши надежды, и стары, как наши страхи.

Любава

ни того ни другого)))..ни надежд ни страхов...гармоня

Екатерина

Да,но Любовь! Поставьте нам диагноз вашего имени и мы будем знать как лечиться?😉

Любава

Я Любава...не Любовь...а лечится от любви не стоит..ей нужно наслаждаться

Екатерина

Корень однозначно один.

Любава

корни у нас у всех..одни))

Александр Логвинов

Трудный выбор-выбор имени дитю

Андрей Карасев

номером остановки возле дома

Екатерина

Или знаком на дорогах-Стоп,Запрещено