Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы прощаетесь с герпесом на уголках рта ?

Ответы
Ма
Маrina

Именно на уголках? Не помню. Смазываю пузырьки мятным маслом. Немного попадает в рот, но что поделаешь... Зато подсушивает быстро - и прощай, герпес!

Stop Пиар Иван Пауэр

Даа, вот так мы и уничтожаем цивилизации и вот кто мы после этого .

Ма
Маrina

Люди.

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх люди мы люди , а потом ещё и улыбаемся после этих актов насилия , растягиваем свои мышца и т д

Ма
Маrina

А Вы не человек?

Stop Пиар Иван Пауэр

Человек человек , что такое человек. Тело напичканое внутренними органами и другим содержимым . Начало и продолжение чего-то и финальная точка

Урсула Игуаран

Это не герпес, это заеды, нехватка витамина группы Е (только давайте без пошлости). Вроде бы пустяк, но может говорить о проблеме в организме.

Stop Пиар Иван Пауэр

А какие организмы без проблем ? Так какие проблемы ?

Александр Козлов

Да просто это купите в аптеке бальзам звёздочка коасненька баночка махонька .и мажьте и будет вам щастье

Stop Пиар Иван Пауэр

Меня другому учили . Резать , врезаться , разрезать , зашивать . Я могу вам хрен отрезать а потом опять пришить . Это будет типа его комы . Вот . А с герпесом нет , не знаком с с ним

Александр Козлов

Вот вот .принципиально я принимаю хирургов травматологов и экстренную медицину

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете вы на правильном пути ?

Александр Козлов

Не мне судить но это мой путь. И я им иду пусть судят другие это их право

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нормально всё , расслабьтесь , не надо нервничать , я вам не враг

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он появлялся так давно, что и не помню) стала поднимать иммунитет в сезон простуд и эта бяка исчезла

Аркадий Чечулин

бАльзамом

Лея

Купите валтрекс и пробейте. ..или мазь ацикловира...но менее эффективно

Юрай Хипп

Лана

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень приятно . Ваня

Лея

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Stop Пиар Иван Пауэр

☺️всё харе

Лея

😂😂😂😂😂👍

Ak
Akmaral

Мазь и народное средство: берёшь нитку катаешь ее туда сюда по герпесу

Stop Пиар Иван Пауэр

А какая мазь , какая нитка . Можно детальнее ?

Ak
Akmaral

Ацикловир мазь, нитка . Слушай ка,иди ты к врачу

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня уже проходит

Ak
Akmaral

Очень хорошо, не целуйся с кем попало

Stop Пиар Иван Пауэр

Что значит с кем попало

Ak
Akmaral

Любить одну и ее же целовать

Она

Мазь Герпевир, Ацикловир или Волокардин прижечь. Так своих лечу

Stop Пиар Иван Пауэр

Помогает ?

Она

Да. Только не мочить водой

Ду
Душа-К-Свету

1 раз замвсю жизнь был пузырем на губе. Разорвала все само вышло

Елена🇷🇺

Зелёнка лучше всего, но зелёный непоходишь. Завиракс.

Елена🇷🇺

Вы же понимаете, что такого не будет. Как жила я панельной девятиэтажки, так и буду тут жить. Квартиры то все в собственности, налоги платим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я то это понимаю просто есть одно но , это но меня никогда не подводило , это моё предчувствие . Эти придурки в думе под флагом своего правительства очень даже горазды выдумывать всякую всячину лишь бы грамотно и по закону обокрасть свой народ .

Елена🇷🇺

Это да, всегда, что-то новое придумают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , нарожали придурков способных только рвать , дрочить , убивать , подставлять и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

А ведь хотели нормальных и хороших

Сергей Зимин

Иногда бывает ( так неприятно) но 3-4 дня проходит .

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо коли так

Сергей Зимин

Вообще не очень приятно

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё там приятно . Целоваться нельзя , на публику не сходить , хорошо что маски есть

*Елена Сергеевна*

Ацикловир вовнутрь и мазь Синтомицин наружно

Ай
Айрон

Уж лучше жить один,чем вместе с кем попало.......

Ксана Третьякова

Всегда с надеждой больше не встречаться.....))

Stop Пиар Иван Пауэр

Противный чувак , да

Natali Shelkovica

на уголках..это золотуха..герпес не такой...

Natali Shelkovica

так вот там в правом углу вверху...камера а внутри белый крестик видишь?

Stop Пиар Иван Пауэр

не не вижу , у меня в этом месте время расположено , 23 03

Natali Shelkovica

время внизу....а камера с крестиком вверху...на ютубе

Stop Пиар Иван Пауэр

вы мне сюда не можете видео выслать как это сделать ?

Natali Shelkovica

Сэм

МОЛЧА 3% ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА !!!👍👍👍✌️

Valentin Garmanov

Прижигаю спиртом одеколоном водкой

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтоб да навсегда он усохнул

Valentin Garmanov

Не получится вирус в организме

Stop Пиар Иван Пауэр

А иммунитет ?

Valentin Garmanov

Если он появился-какой вопрос об имунитете! Это у депутатов имунитет всегда действует!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что депутаты . Ну а что люд

Ди

есть мазь ацикловир, стоит копейки

Stop Пиар Иван Пауэр

в смысле копейки , копейки рубли берегут а рубли целые состояния и т д , уточните пожалуйста цену этой мази , заранее благодарю

Ди

ну берегите рубль и ходите с плямбами над гулбой. или лечите народными средствами. дело добровольное в каждом городе своя цена у мази. она самая дешевая в лечении герпеса

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , вы правы , никто не знает сколько раз мы живём кроме одного , и стоит ли экономить на своей улыбке от которой возможно станет многим и теплей , пойду и куплю эту мазь и нанесу её толстым слоем на своих уголках

Сильвия Нагваль

Иван, еще есть таблетки с тем же названием. С вариантами - для взрослых (с большей концентрацией) и для детей. Взрослому, разумеется, детские не очень подходят. С ними проходит гораздо быстрее. А если только начинается (говорят, при этом ощущение вначале какое-то возникает - то ли зуд, то ли что-то такое?) - то достаточно одну принять, и он не разрастается, и очень быстро заживает. Тоже цена смешная какая-то... Меньше 200 р. за пачку - а пачка эта обычно надолго.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , что там 200 рублей . Коньяк стоит 900 ну и вискарь 950

Сильвия Нагваль

Конечно. И расход у них куда больше и быстрее )

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , расходуется быстро , культура пития хромает

Елена

Мазь Ацикловир 5% отлично помогает.

Галина

Попробуйте намазать корвалолом

Stop Пиар Иван Пауэр

Это же от сердца он . Сердце , тебе не хочется покоя . Спасибо сердце ...

Галина

Попробуйте

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , чем я уже свой несчастный герпес не мазал , он зол на меня как пить дать . Я подумаю

Галина

Быстро прижги корвалолом.кровь сдать надо на герпес

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Спасибо

Галина

Молодессс

Ledeni Vjetar

Я им ни разу в жизни не страдала

Stop Пиар Иван Пауэр

Я то не страдаю , просто на концерт сходить не могу . Сам организовываю концерты , заключаю договоры с исполнителями а сам на них не бываю . Представляете . Сапожник без сапог я . Вот кто я