Станислава Левицкая

Почему Осень называют,самым романтичным временем года?

Ответы · страница 3
Ша
Шараф

🖼

Mo
Moralist

Замирание

Александр Жданов

..это кем ?

Александр Жданов

Ну, зря Вы так. Я же не зря занимал, что большие жертвы порождают и большое желание. Мы славяне иные, чем каталитический Запад. Ещё Бисмарк говорил , мол нас долго надо запрягать, но потом... Хотя мир и изменился, стал намного материально- потребительским, но наше нутро все равно осталось прежним. И мы знаем за что воевать!

Станислава Левицкая

А вот я,такая глупая женщина,не знаю,за что и за кого воюют наши ребята!

Александр Жданов

..простите, видимо, не знаете, коли постоянно критикует. Вот скажите, Станислава, Вы родом от куда? А родители с бабушками и дедушками от куда? Чем они жили, что было для них ценно?

Станислава Левицкая

Вы знаете,откуда я. родом из Украины,папа м мама тоже украинцы,с долей польской крови.их родители тоже украинцы.Папа офицер советской армии,воевал...мама педагог,.Папины родители были учителями,мамины-зажиточными,имели свой бизнес.Потом все конфисковали,чуь не посадили.А папиного отца репрессировали ,там и умер.Забрали прямо с уроков,у всех на виду.Папу никуда не принимали в институт,но война помогла как то выжить,в плане моральном.Потом ускоренные курсы и стал артиллеристом.Родители не очень любили власть и мало говорили хорошего об этом.Но жили и старались как то реже вспоминать о прошлом.Очень любили свою неньку Украину и нам привили эту любовь.

Александр Жданов

вот! Вы так и поступаете. Любите няньку! При этом совершенно не знаете истории ни Украины, ни России. А то, что были тяжёлые и темные времена - никто не скрывает. Дураков всегда хватало..

Старый Тупица

Кю на нее

Алексей Волжский

✌️🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет