Вегония

Битвы экстрасенсов, гадалки- целители уже считаются чем то нормальным, привычным. Разные книги, фильмы на эти темы. Но после мультфильма "Душа" я окончательно поняла, мир реально в лучшую сторону меняется. Скоро никто не будет спорить о том, а есть ли реально душа, карма и т.п. В этом не будет никакого сомнения. Ну, и сам вопрос. Посоветуйте похожие фильмы, мультики, книги или компьютерные игры?))) Которые касаются этой темы

−1
Ответы · страница 2
Рая Люба

Посмотрите сериал "Жизнь после жизни" 2016 года. Очень интересный. На эту же тему.

Вегония

Круто, спасибо

Андрей Ростовский

Почитай 3 минуты и подумай https://azbyka.ru/otechnik/Ioann_Lestvichnik/lestvitsa-ili-skrizhali-dukhovnye/28

Вегония

👍

Андрей Науменко

Я из хороших книг на тему Доккинза могу порекомендовать и Хитченса.

Вегония

Ок, спасибо 🙂

Андрей Науменко

Пожалуйста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посмотрите фильм " Я- начало. " там в конце как раз тема раскрывается.

Вегония

Смотрела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тогда не знаю. Так сразу не приходит больше ничего.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хъадасть всё ента сатанисска... паказнгить да пасжахъать х нать!!!

Вегония

Карандашами))

тогда моя личка к вашим услугам)) прикажу открыть её для вас ..слугам)) жду))

Вегония

Окей)))

He
Helena's

Нумерология, психология и старые книги. В них есть и душа и смысл.

Aziza Salimova

А ты мультфил "мулан" сиотрела? Если Нет то советую посмотреть.

Вегония

Вроде бы, давно. Можно ещё посмотреть.

Алексей Овчаров

скарфейс, фильм, драма, (сафферинг игра, жуть месяц проходил...

киношка пра любовь привядения.. с Деми мур.. классика..🤷‍♂️

Алексей Викторович

"Растоптанная душа", "Покорми карму", "Кармический кирпич".

Вегония

Что это?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не видела, но только что глянула трейлер. Мне понравился.

Вегония

🙂

Ва
Василиса

доктор Лиза мне посоветовали. похожесть не рекомендую

Вегония

Хорошо, спасибо

Евгений Путилин

Возможно вам понравится мультфильм " форма голоса".

Вегония

Ок, спасибо)

Алëнка

Да сгоняй в регрессию да погляди😉

Вегония

Интересненько)

(◆_◆)

Дайте, пжлст, побольше инфы о скачиваемом файле.

Вегония

Что?

(◆_◆)

Мульт. Какой год? Кто снял? Чья студия этот креатив запилила?

Вегония

2020 год, Диснеевский

(◆_◆)

Ы. Лано. Посморю на торентах.

Вегония

😊

Тепло И Солнечный

Книга Ангелов я не дочитала. Начало интересное.

Александр, Н. Новгород

Авессалом Подводный - Повесть о тонкой семёрке

Ди

а что там такого,что все восторгаются и пищят

Вегония

Он просто необычен. Много хороших мультфильмов выпускает Дисней и Пиксар, но этот особенно выделился своей открытостью и актуальностью.

Ди

чем же он актуален.Головоломка мне не оч понравился. Ну так.сяк скажем

Вегония

Темой. Возможно не для всех актуальна, но для некоторого типа людей. Головоломка тоже крутой мульт, с глубоким смыслом, но он чуть похуже будет.

Ди

не знаю какой смысл в головоломке.мультик и мультик. обычный. мне больше старый дисней нравится . И я не сторонник новых актуальных штук.К тому же сейчас наоборот народ активно против гадалок и шарлатанов

Вегония

Активно против, это понятно. Их стало много, много шарлатанов, много верующих им и страдающих от этого. Да даже если профессионал - от него есть польза, но и вреда не меньше, а может даже больше. Человек должен сам улучшать свою жизнь, другие могут лишь немного помогать, но не делать за человека его работу- это чревато для обоих сторон. Много "обычных" Фильмов и мультов, которые такими только кажутся, потому что смысл скрытый. И таких очень много, а чтобы смысл был ясен - это редкость, и это есть в мульте "душа". Старый Дисней мне тоже нравится, всё хорошо - в своё время.

Ди

да.ради бога)кому то это время в кайф, мне нет. Просто я видимо совсем не поняла о чем этот мульт исходя из вашего описания в вопросе)

Вегония

Потому что я об этом и не писала. Вопрос больше для тех, кто смотрел. Или хотя бы трейлер, описание читал и т.п.

Случайный Человек

На вскидку фильмы: Шестое чувство. Я остаюсь.

Николай Ветров

Туда надо осторожней. Защиту хорошую иметь.

Вегония

Чего?

Николай Ветров

Ауры. Или ангела хранителя.

Вегония

Мм