Fuad

На стороне украинцев воюют много разных национальностей и в том числе сами русские есть и даже президент там еврей, каким образом россияне называют их нацистами? россиянин, ты вообще вменяемый???

Ответы
Капитанская Дочка

Так за русских тоже воюют много национальностей.И да.- случилось так, что Этот Еврей, нацию которого истребляли немецкие фашисты, сам стал фашистом, стал на сторону тех, кто истреблял его нацию.А теперь сам гробит украинцев... Он же не украинец, ему пофиг они

Капитанская Дочка

Так ответь, Нелюдь, Зачем??? хоть на один вопрос ответь))Пердни что-нибудь умное. Вот и весь разговор, когда дело доходит до конкретных вопросов.

Fuad

вы всё время пытаетесь придумать всякую хуету, вас уже вычеркнули из человечества, пердеть нет смысла, вы нелюди!

Капитанская Дочка

пластинку заело у зомби... Программу сбило у робота...Схема сгорела от перегрева😄

Fuad

вы всё время пытаетесь придумать всякую хуету, вас уже вычеркнули из человечества, пердеть нет смысла, вы нелюди!

Капитанская Дочка

пластинку заело у зомби... Программу сбило у робота...Схема сгорела от перегрева

Григорий

Зомбированные сторонники этой войны допускают подмену понятий. Выступают за Российскую империю, называя Украину Укрорейхом, не осознавая, что сами стали нацистами🖼

Михаил Цветаев

За нацистов тоже вся Европа воевала,от испанцев,до норвегов..а насчёт евреев пусть сам еврей и скажет.. Вот его и спроси,как это так???

Карлсон З

Тот, кто воюет не стороне нацистов идейно- такой же нацист, за деньги- наемник, все просто. Денацификация продолжается.

Fuad

ваш конец настаёт, не стоит царапаться, всё ежу. вы приплыли.

Карлсон З

Ага, приплыли недавно через Днепр, да все потонули🖼

Fuad

🖼

Карлсон З

🖼

Fuad

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже все в мире поняли что кацап состоит из костей и ваты

Эм
Эмма

Все другие нации для украинцев уроды.

Fuad

6особенно Зеленский?

Эм
Эмма

Был бы тоже, не будь он тем, кто есть. Начальник

Ма
Мария

Можно хоть тут без "войны"?

Fuad

ваш конец настаёт, не стоит царапаться, всё ежу. вы приплыли.

Ма
Мария

Вы не Всевышний, чтобы решать когда и кому придет конец))))

Fuad

Украина это название страны, там живут люди, которые ничем не хуже вас. вы зомбированные нелюди

Евгений Лурье

путин велел так думать

Алексей Пимяков

вот именно . там ФАШИЗМ