Маргарита Злющая (77Мск)

Как прогнать муху с экрана?

Ответы · страница 2
Андрей Борейко

Она не прогоняется. Она не с верху, а внутри. Является частью интерфейса.

Зоя Овсиенко

Зайдите в СВОИ настройки и выберите соответствующую функцию удаления.

Зоя Овсиенко

Купите тогда инфра-ультра излучатель компактный, от сети работает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так инфра или ультра??)))))

Зоя Овсиенко

У меня - ДВА в ОДНОМ, попеременно мигают обе лампочки.
Фирмы LEOMAX, беленький, размером с 2 спичечных коробка.

Зоя Овсиенко

Зайдите в интернет и закажите. Я проверила - хороший. И недорогой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хочу недорогой! Хочу такой, который надежный)))

Зоя Овсиенко

Так, если я говорю, что ХОРОШИЙ - это и говорит о том, что он НАДЁЖНЫЙ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не знаютакого бренда)) Леново знаю...

Ал
Алексей))

бросьте тапочком в неё,ну а можно чем то по тяжелей,чтоб на вернека😁

Ольга Ермолаева

Объясните ей, что близко смотреть телевизор вредно. Глаза испортит.

Иван Иванович

Я ее резинкой, которой деньги перевязывают. В любом месте достану.

Вася

Ну для начала необходимо оторвать свою пятую точку от дивана...😂

Вася

Жаль, а мне нравится😊

Анисим Шпонкин-Валуа

Попробуй поговорить по хорошему...эта насекомая тоже с понятием.

Геннадий Попов

Первый жест - курсором мышки. Самое смешное, что иногда помогает

Mr. John Doe

Биточкой по ней ударьте, трупик выкиньте, экранчик замените...)))

Виктор Билькин

кирпичём её, кирпичём да по голове, чтобы не бегала где попало

Виктор Дубилей

Резинку из трусов вытащить , завязать на ней узел и щелкнуть .

Валера Мертын

взять молоток и со всей дури,двойной эффект нет мухи и экрана

In
Ingritis

Щёлкнуть щелчком по мухе! И желательно попасть в печень мухе!

Павел Пахин

Прицелься поточнее и сильным плевком , размаж её по экрану )))

Константин

В компе? Там на главной странице в меню есть отключить муху

Sniper In The Night-Степан

удалить из автозагрузки. если вы имеете в виду программку.

Дмитрий Лапкин

переключить федеральный канал на Лунтика, эти парни знают

Aleksandr Loychenko

Главное Экран не разбить...а то Новый придётся покупать...)))

Филосыч

динамик к ней поднести и включить тяжелую музыку... громко