Мч
Мчс

Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто пасётся не на том лугу.

Ответы · страница 4
Алена Волина

вас что обидели?????????

Александр

с чего ты взяла чушь такую

Алена Волина

я думала что вы знакомы с той женщиной которая считает....

Александр

был знаком,уже всё нормалёк,теперь пасётся одна.

Алена Волина

удачи вам с женщинами.. 😊

Ag
Agafon

просто она овца..;) ))

Марина Маловичко

А Вы у нее спросите

Марина Маловичко

Попробую

Волга

или просто пасётся

Виктория

Не учила зоологию.

Виктория

Та женщина,которая считает ,что все мужики козлы,не учила зоологию.Мужики и козлы существенно отличаются друг от друга.

Виктория

Мужики играют в танки,а козлы нет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 :D:D 😄 😄 :D:D 😄 😄 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

:))

Paraska.volika

Точно...) 👍 👋

Paraska.volika

Пока...Всего самого хорошего и удачно Вам дня.

На
Наталия

😄 не на том же)))))

Семин Александр

Не соглашусь с Вами Роберт,иной раз,талантливый "хамелиончик" играет свадьбу с чудесной девчонкой,и с того самого дня начинается методичное уничтожение всего того что нет в самом(муже).

Роберт

А кто ему сказал "ДА" ? Кто дал добро на его поощрение? "Хамелеоны они, разобраться не можем" - детский сад! "Я маленькая девочка, я в школу не хожу. Купите мне сандалики, я замуж выхожу!"

Семин Александр

Вы не видели таких мужчин? И слава богу,они окручивают не только женщин.

Роберт

Да есть и множатся! Я про то- когда женщины научатся смотреть и разбираться!!!? Неужели не понимают, к чему это ведёт всё общество?

Евгений Гумеров

ну да и сколько бы лев не крутился вокруг овцы все равно выберет она барана

Весна Красна

Согласна с вами

Ди
Диана

а где тот луг?

Ди
Диана

ну так подскажите.

Александр

а женская интуиция зачем тогда нужна Диана.

Ди
Диана

ее нет

Светлана ©

Однозначно!))

Светлана ©

))) Да я вообще витаю в небесах))))

Светлана ©

))))))) на горошине...))))

Гр
Грета

скорее всего

Vi Za Vi

это про меня

Vi Za Vi

ну да я считаю что да---все козлы

Мария Давыдова

и она - коза?

Мария Давыдова

Мило!

Мария Давыдова

Да ни чё.

Идальго

в тундру её?

Идальго

ХАааааааааааааааа))))))))))))))))

Ljubov Krasota

Это вопрос?

Ljubov Krasota

На все соглашаешься 😊:)

Елена Суворова

правильно

Елена Суворова

90% нормальных хороших мужчин, 5% козлы, а 5% косят под козлов. Но пастись ни с козлами, ни с косящими не надо))))))

Елена Белякова

Вы правы.

Елена Белякова

Я не отношу себя к ним. Поскольку мое пастбище уже занято.

Александр

а я не лезу к тебе на пастбище,занято ,значит молодец.

Елена Белякова

Я не об этом. Мне не очень разделение на "козлов" и "коз". Это не мое. У каждого есть шанс на понимание его в этом мире.

Александр

есть,но не каждый умеет им пользоваться,этим шансом,каждый косячит по своему

Св
Светлана

именно

Галина

Верно!