Михал Палыч

Корона это что?Уничтожение слабых и больных?Мировой заговор?Золотой миллион?

Ответы
Александр Ххххххх

Я думаю, что целей сразу две. Приучить людей к тому, что они будут оцифрованы и окажутся аод контролем. И также это подготовка к войне.

__
____________

Вирусная инфекция. Всё прочее - бездоказательные больные фантазии.

Олег Смирнов

Да просто фантазии, такой бред и не надо доказывать, бред он и есть бред

Михаил Александров

Да чо миллион то? Платиновый ЕДИНСТВЕННЫЙ. Хотите им остаться?

Слава Касьянов

А это и сказано открытым текстом. Как еще можно сказать яснее?

Анна

Обычный вирус. Который пока не умеем лечить. А значит паника

Валентина Алтухова

говорит, что за много много лет медицина не на высшем уровне

Константин Ливанов

Тут вам ща наговорят бочку арестантов диванные спецы.....

Михал Палыч

А настоящие такую ахинею несут.....

Константин Ливанов

У них работа такая - нести чушь и вешать лапшу народу на уши.....

Ив
Ива

Политика.
А чисто технически - разновидность гриппа.

Котя (Он))

Нет.. Это урок от Господа Бога в надежде усвоения..

Се
Серенький

Уничтожение слабых и больных

Ego Musicus

Пусть дохнут не жалко

Михал Палыч

Цинично но где то в глубине души согласен.

Ego Musicus

Что поделаешь....мужчины такие....

Ирина

Через пару лет узнаем

Нептун

головной убор это

Qugen Wolf

Золотой миллиард

Я С Марса

не тот масштаб

Rima Kravcenko

как понимаете

Th
Theodore

Нет гарантий

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Заговор элит

Юр
Юрил

Миллиард ...

Данунах Первый

😂🤣😂🤣