Зоя Новосельцева

Кто видел НЛО. Оно существует?

Ответы
Владимир Боровской

В жизни есть всего несколько действительно важных вопросов, на которые надо самому себе ответить. 1. Бог есть или Его нет. 2. Душа у меня есть или её нет. 3. Если душа есть, будет ли она после смерти стоять перед Богом. 4 Как я отчитаюсь перед Богом за свою жизнь.

Зоя Новосельцева

Я согласна. Но и разум дан мне, чтобы познавать мир, а непознанного много!

Владимир Боровской

Моё мнение такое: сначала нужно решать главные вопросы, а потом второстепенные. Бываю иногда на кладбище, стариков захоронено примерно 30%, остальные молодые. Очень многие к вечности приготовиться не успели!!!

Зоя Новосельцева

Владимир, как жить, все время думая о смерти?

Марат Бинятов

... Конечно... У нас один парень после недельного запоя общался с пилотами НЛО... Они до сих пор его навещают в больнице. Очень отзывчивые ребята... Не то что мы, Земляне...)))

Марат Бинятов

Хорошо что здесь люди с чувством юмора! Это воодушевляет!

Александр Антерос

могу предположить, что таки да, оно существует. Оно ж, НЕОПОЗНАННЫЙ, летающий объект. а летать много чего может.Просто мы поняли что это было

Дмитрий Настевич

Неопознанное и летающее? Конечно существует. Я в детстве видел что-то летающее не как привычное нам и блестящее как ртуть.

Александр Жуков

Как неопознанный летательный - возможно . Кто то кого то просто не опознал ----------

Василий Клепцов

если взять пятизвездочный телескоп и хорошо приложиться,то да!

Dominiс Torreto

я верю что мы полюбому не одни, нет не видел ни разу, но есть!!!

Ринат Ибрагимов

Существует конечно,но не каждому человеку,дано увидеть!

Дмитрий Пчелинцев

видел что то необъяснимое, но не думаю, что это был нло.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

не верю,но видел,а может это шаровая молния была?

Юлиана Шелковина

слишком много в наши дни неопознанной фигни )))

Зоя Новосельцева

Чудненький ответ! 5 баллов!

Zenon Kloczko

Не знаком с этой абривиатурой НЛО?????

Зоя Новосельцева

Неопознанный Летающий Объект

Zenon Kloczko

Спасибо!! Теперь буду знать!!!

Юрий Теньгаев

Ага....только сегодня не их день!

Александр Александр

в ю-тюбе видел снимали реально

Лариса Сахно

хочется верить что существует

Or
Orange(Пенза)

Оно существует но я не видел

Елена Прокаева

я видела и оно сушествует

Ма
Марик

Не видел , все может быть

Анатолий

да видал и не единожды..

Кто Я?

Ага еще как существует.