Ioannis Ромеос

Христианство,толерантность, милосердие, погубить нас. 👈 🔥

Ответы
Yefim Ronin

да, это не средство против современных убийц от ислама, это играет им на руку

Ioannis Ромеос

да. К сожалению, так я. думаю что не надо все время, постоянно подставлять вторую щеку?

Vi Za Vi

Толерантность с христианством не имеет ничего общего. Как свет с тьмой

Ioannis Ромеос

как смотреть, имеет

Vi Za Vi

Кто духа христианского не понимает для того все- попы ,да Мерседесы считает

Ioannis Ромеос

я Православный Христианин "Вы скоро поймете" о чем я

Vi Za Vi

Тогда странное разглагольствование

Ирина Донскова

при всё что вы перечислили не плохо бы мозг включать

Ioannis Ромеос

БРАВО МАДАМ 😀

Ирина

нет

Ioannis Ромеос

ok спасибо