Bлaduмиp

Кто заварил Первичный эволюционный бульон и какого он был вкуса ?
🖼

Ответы
Ди
Дима

Вовка привет!Неужели это единственный вопрос который волнует?

Bлaduмиp

очень согласен с этой мыслью, но через шутки и дружелюбие можно добится большего, чем через спор, унижение и высокомерие

Ди
Дима

Вовка сто пудов бро👍 красавчик верно сказал!Вот только Вова шутки и дружелюбие это не вуаль для реальности?

Bлaduмиp

А если говорить об этом тогда нам и в интернете не быть т.к. реальности не существует в природе и человек легко форматируется и формируется через образы, слова, фантазии и идеализации будущего. Текущая реальность соткана древним Римом и бывшими колонизаторами. Развитая инфосеть штампует людей как пирожки , а деньги куют нам кандалы....

Ди
Дима

Вовка великолепно сказано!👍 👍 👍 👍 👍Не добавить не отнять!

Bлaduмиp

Дим и как тут быть ....как жить на этой планете заблуждений?

Алиша

от картинки веет то ли серой, то ли кислятиной 🙂

Bлaduмиp

значит мы с кислинкой 🤣 🤣 🤣 Алиша приветик

Алиша

🙂 ✌️ добрый день

Чеширский Кот

солёногорький !!!

Bлaduмиp

интересно ))))Привет Чеширский

Чеширский Кот

приветт !

Bлaduмиp

а может его не было ?))))

Чеширский Кот

нее бульен то был !!! но вот что за курицу там сварили это вопрос !!!! эт я шучу !! даа был раствор сильноминерализированый но я сомневаюсь в том что он стал причиной зарождения жизни жизнь зародилась несколько по другому !!

Bлaduмиp

вооот и это самая интересная часть балета 😂😂😂😂

Чеширский Кот

нуу если к нам прилетают метеориты наполненые бактериями !! то чего тут годать !

Bлaduмиp

интересная мысль