Вадим Бурлаков

вы можете доказать что вы существуете, что это все не какая-нибудь "матрица"?

Ответы
Аня Дружкова

Вадим если увлекаетесь осознанными сноведениями то завяжите на время и отвлекитесь пока крыша ехать не начала существуем мы здесь и сейчас а то что видется -это другой мир в который на долго нельзя всему свое время Бог не велел гулять! Жизнь не матрица!

Порочный Круг

Иногда мне кажется, что мы и вся наша вселенная это микробы, бактерии или клетки в едином организме, поэтому для нас вселенная безгранична...

Вадим Бурлаков

а ты не задумывалась что что наша вселенная это например, выдумка какой-нибудь игры, программы и прочее....?

Порочный Круг

Да и такая мысля была

Ирина Фролова

А Вы? А мне доказавать незачем, уважаемый Вадим или чёрный волк , у которого лапа вмёрзла в лёд (так -это видится на Вашей аватарке) 😀

Вадим Бурлаков

я могу только сказать что я не уверен что не умер 12 лет назад...

Ирина Фролова

Разбейте ноутбук, ещё что- нибудь-и быстро вышли в реальность- не заигравайтесь- а то сами понимаете, где можете оказаться, как психолог советую))), хотите скиньте Ваш скайп мне в личку- я Вас в чувство приведу. я серьёзно. поболтаем о бренности жизни)!

Вадим Бурлаков

egoist66617

Ирина Фролова

Я вас включила в скайп-Наровля .Белорусь-это Вы?

Ирина Фролова

И что???

Жа
Жанна

а я не хочу этого доказывать) Можешь думать, что это игра твоего разума или какой-нибудь призрак)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наяву или в "матрице", всё равно же существую.

Сова Совиная

Даже если матрица, пофигу, главное что мной все восхищаются и любят)))

Татьяна Рогачёва

Высылаю копию паспорта! Заверенную... Всё, как полагается! 😳

Вадим Бурлаков

это не доказывает что ты не NPC

Татьяна Рогачёва

Как всё сложно! 😳

Вадим Бурлаков

ну да))

Елизавета Комарова

Могу матюгнуться на испанском, тут этого нет, я проверяла даже.

Вадим Бурлаков

это означает что все вокруг реально?

Елизавета Комарова

Всё это иллюзия, Нео.

Katrina Ter

Никак, мы мертвы еще с 2012, а это бред умирающего сознания)

Татьяна Боянова

ты какие таблетки пил перед тем как вопрос задавать???????

Вадим Бурлаков

я по жизни такой

Ульянка-Валерьянка

Меня окружают люди, которые во мне нуждаются. И это факт

Дима Недорика

матрица вполне возможно или что то в этом роди (Ульяна в простой игре так и задумано для того чтобы не было сомнений)

Дима Петренко

нет, потому что я и в правда думаю что мы в матрице )

Вадим Бурлаков

нашелся единомышленник))

Дима Петренко

и поверь, я не один такой )

Вадим Бурлаков

но здесь ты пока только один

Дима Петренко

это не слишком взрослый ресурс )

Я Кревет

блин опять я из-за тебя впал в прострацию

Вадим Бурлаков

извини)

Я Кревет

дай таблетку

Вадим Бурлаков

красную или синюю?

Я Кревет

обе

Вадим Бурлаков

нет, одна мне

Я Кревет

Так не пойдет

Юки Осаки

Нет.доказать,что все иллюзия куда легче..

Вадим Бурлаков

вооот...

Ди
Диана

ну не думаю, что мною управляет некий код

Sandra Pochyeva

нет. никто от этого не застрахован))

Delilah Rayen

Я могу думать - значит я существую.

Александр Косенок

Тебе красную или синюю таблетку?

Вадим Бурлаков

синюю

Лисёнок (^_^)

Что бы это ни было, мне нравится.

Годана

с каждым днем есть сомнения!

Вадим

Не сомневайся,Солнышко!

Годана

☺️

Елена Дубровина

"Матрица" фильм, а я в реале!