Чаликушу

У Вас есть такое место,куда вы приходите,чтобы отдохнуть от суеты,обыденной жизни и насладиться покоем и тишиной?

Ответы · страница 2
Олег Кудрин

рыбалка или просто прогулятся по лесу в паркену если это не нравится сходи в библиотеку читальный зал и усни там скука веселись пока живётся

Евгения Александровна

Даа,есть...у нас парк один есть,где только одна аллея и дальше лес идет и за ним поле,и там вид на открытое море....как же я обожаю там сидеть))))

Sandra Nosich

да есть.Это место на окраине города и от туда все как на ладони видно.Тектурмас называется.А ночью там вообще красиво- звезды и огни Тараза

Инга Загадочная

разумеется. это место не обязано быть физическим, куда нужно дойти ногами. сон тоже может быть подобным местом. главное- чтоб без кошмаров

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Надежда Истомина

есть только то время, когда сын уходит на работу. Он по сменам работает и я никуда не ухожу-дома отдыхаю. Когда он дома- от плиты не отхожу.

Елена Шкадина

Да пустой карьер глубиной 110 мм постоишь на краю обдуваемый ветром и все кажется таким мелким таким маленьким как камешки на дне карьера

Ольга Сабурова

Да, я просто по вечерам спокойно иду от родителей домой. И наслаждаюсь этими минутами покоя. Мне этого хватает для следующей подзарядки.

Каа Кочегар

да моя комната на замок закрывается а ещё вокзал люблю домой придёшь красота ( но на вокзале не меньше часа стоять надо) а то не отпустит

Алексей Токарев

Да, есть. Это красивейшее место в лесу недалеко от города. Больше я там никого не вижу. И показывать его всем подряд не стремлюсь 🙂

Мария Балтик

Люблю красивые скверы,их было много в Томске,а у нас в Астане,в старом городе их просто уничтожили,поэтому нет любимого места.

^|^ Slavka)

привет Чалик, я тебя укушу когда нибудь нежно-нежно). У нас не далеко от дома лес, там есть одно уютное место, для воина света)))

^|^ Slavka)

ну ладно агент безопасности... потом как нибудь заеду в гости моб мой есть, звоните если что, лучше со станции через спутник, труднее прослушать)) и местонахождение определить )))

^|^ Slavka)

не берут таких в солдаты, удаленно сижу в штабе, ракеты направляю, беспелотники программирую

^|^ Slavka)

и это тоже мне больше арбалеты по душе, со разрывными наконечниками

^|^ Slavka)

оружие просто модернезирвал тяжело обычными стрелами нелюдь госить

^|^ Slavka)

я что про вас.... про тут! вообщем все Чаликушу мира вам и добра, давайте, а то так можно далеко зайти! и нужно ли, пошутили и хватит. Доброй ночи

Анна Король

У каждого человека должно быть личное пространство.Для меня это дача.Иногда прямо с работы уезжаю туда,чтобы побыть одной.

Жанна Гриценко

в городском парке есть одно большое дерево,почти в самом конце,дальше всех от дороги,под ним очень удобно,спокойно и уютно)

Nikolai Garskov

Раньше в себя углублялся, теперь в интернет. Но нет нигде покоя измученной душе, покой а с ним и воля приходят лишь во сне.

Владимир Тунгусов

Раньше, это была библиотека, читальный зал, теперь, - компьютер, интернет. Я бы не сказал что стало лучше, но стало быстрее.

Фима Задунайская

Вообще-то ..это мой дом,но ко мне любят приходить люди,которые тоже любят это дело,и суете и разговорам нет конца и края..)

Николай Агальцов

Диван и кресло перед монитором...

Ольга Лучик:)))

Есть, летом - огородик мой, не люблю туда никого с собой брать, в любое время года - обрыв над морем, вид обалденный!!!)))))))))

Владимир Симаков

Да.Конечно есть и и это окраина леса.Там течёт ручей и ростут ромашки.Там поют птицы и кладут свою тень на траву берёзы.

Илья Угрюмов

"Стоишь на берегу И чувствуешь соленый запах ветра, Что веет с моря И веришь, что свободен ты И жизнь лишь началась..."