Чаликушу

У Вас есть такое место,куда вы приходите,чтобы отдохнуть от суеты,обыденной жизни и насладиться покоем и тишиной?

Ответы · страница 8
Валерий

Есть такое место с табличкой "покинул сайт, но может еще вернется :-)"

Редкая Сволочь

Отдохнуть от суеты, насладиться покоем и тишиной... Так это ж туалет!

Юрий Максимов

Был родительский домик в глуши Вологодской губернии на берегу реки

Сергей Жаров

Конечно! Дуб трёхсотлетний на даче! Возле него оч.даже хорошо))))))))))))

Наталья Зылева

Можно сказать конечно да, только не всегда получается как ты хочешь

Валерий Макеенко

да море не кого не кто не мешает только шум волны запах ветра и рыбы

Людмила Голодникова

Да.любимое массажное кресло. полный *оттяг*.как говорят мои внучата

Александр Галан

есть , это теплая постель с рядом с любимым человеком (которого нет)

Nik Rozenkreicer

да это подсознание, там никто кроме самого себя не нарушает покой)))

Ki
Kirpin53

Самое такое место, это кладбище- тишина и покой и никто не помешает

Валерий Остапенко

моя студия,маленькая каморка,куда не проникают посторонние звуки

Шамиль Саракаев

Да! у меня в горах дача-там и наслаждаюсь о всех насущных хлопот.....

Василий Медведев

Парки, тихие кафе, маленькие тихие дворы в центре города(колодцы).

Анжела Белова

Сама себе удивляюсь, но это старое кладбище... Есть о чем подумать.

Фекла Филимонова

Было, это моя подруга. Теперь только на даче стараюсь уединиться.

Ольга Шевчун

да моя уютная квартира где все сделано со вкусом евроремонт и т п

Владимир Колягин

кровать перед сном.если нет под боком такой красотки,как на фото.

Сергей Черепанов

У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы уединиться

Светлана Бронская

обычно, выгоняю всех из того места где нахожусь,когда нахлынет 😄

Ruslan Kz

Да конечно...из них в одном я уже нахожусь! У друга! Друга детства.