Ел
Елена

🖼Зачем коты кусают свои когти, значит они у них растут, а зачем тогда им их состригают?? 🤔

Ответы
Al
Alexc

Когти у котов и растут и слоятся. В норме - обдирают о когтеточку. Стричь без медицинских показаний - извращение. Но большинство "лысых обезьян" - тупее чем обезьяны волосатые...

Ел
Елена

Ну вот

Al
Alexc

сталкивался в жизни с разным - видал ваще жуткие извращения. к примеру : "попугайчику же скучно в клетке ? выпустим мы его полетать по квартире." а чтоб не обгадил всю мебель - попку залепили пластилином ! я тогда просто охренел. предложил им самим примерить анальные пробки да смазанные супер-клеем, обиделись и даже не поняли. они ведь "хотели как лучше"

Андрей Григорьев

Они растут и отваливаются, внешние, а под ними такие же острые, и дальше растут. Поэтому и подстиригают

Ел
Елена

Спасибо

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

они чистят пространство между пальчиками, стригут - чтобы не царапались

Ел
Елена

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сгрызают кожу под ногтями её надо снимать чтоб когти были острые

Ел
Елена

Класс

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чтобы мебель не драли.

Ел
Елена

Сам кусает. Вроде не дерёт

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вообще это естественный процесс наравне со стачиванием когтей о дерево, например.

Ел
Елена

Точно. Спасибо

Ст
Старый

Чтоб не царапали