Данунах Первый

Обычно, жизнь пустых спичечных коробков заканчивается на помойке, и только у счастливчиков - в лаборатории поликлиники.

Ответы
Тамилла Ахмедова

У некоторых людей жизнь тоже заканчивается на помойке- это страшно, Олег. А что до спичечных коробков- мне до лампочки, честно...

Алексей Коряков

я есче видел магазин мед оборудования.с большими буквами анализы (продают их чтоли потом)

Руслан Смиренный

и еще есть третий вариант:из них склеивают робота и ставят в сервант для красоты.

Katrina Smit

ну не скажите..... та сейчас в целях предотвращения терактов только в стекл таре

Олег Ибрагимов

Это раньше так было.Теперь из тех немногих счастливчиков и этого лишены!))

Дмитрий Северюхин

это лет 15 назад были счастливчики,теперь их враги из пластмассы заменили

Аня Махова

Некоторые их коллекционируют даже)))Сама видела)))Не всегда в помойку))

Лариса Березина

сейчас уже придумали пластиковые контейнеры для этих целей!

Юлия Торговцева

Простите...на счет анализов ...я не сильна, всего-лишь юрист...

Татьяна Ракова

значит нужно всегда быть коробком со спичками))

Шестаков Игорь

но все равно в итоге все оказываются на свалке

Любовь Арзубова

прошлый век.В поликлинике коробки не берут.

Елизавета Рощина

а суть одна, или ты в г..не, или на помойке...

Васисуалий Лоханкин

у счастливчиков? Сомнительное счастье )))

Анна Ведерникова

А МОЖЕТ СЧАСТЛИВЧИКИ КАК РАЗ НА ПОМОЙКЕ!

S Светлана S

УВЫ АНАЛИЗЫ СЕЙЧАС ПО ДРУГОМУ СДАЮТ )))

Yurii Best

Этим давно уже никто не пользуется)))

Ольга Недорезова

не повезло,лучше на помойку

Игорь Грозовский

или на столе радиолюбителя.

Румия Румия

туда уже их не принимают