Сергей Дейнега

Что означает Свекровь?

Ответы
Samaya Samaya ***

Женщина с которой нужно быть предельно осторожной и желательно дружить. Иначе сворачивание крови обеспечено.

Дайлова Надежда Гомель

Вампирша. Питается свежей кровью.☝️ 😀(ну это с Вашей колокольни)

Сергей Дейнега

Ну а в Небе, что, кроме Планет есть?

Дайлова Надежда Гомель

Много там чего есть. А уж мусора космического. И там уже захламили.

Дайлова Надежда Гомель

Ясное дело. Вам хорошо. Вы и там побывали.

Дайлова Надежда Гомель

Раз знаете, что захламлено не везде.

Ва
Васи*Лиса

Мудрая женщина, котграя помогает и дальше воспитывать своего сына😉

Сергей Дейнега

Я тоже, пока не начал изучать Наследие Славян и Ариев.

Ва
Васи*Лиса

Я ватала отрывками, но не полно

Сергей Дейнега

Вот потому я и сравниваю с разными Сайтами и Людьми, такими как: Левашов, Стрижак и тд.....

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё интересует?

Ва
Васи*Лиса

Это я отвечала на вопрос😊, но и поучилась за одно.

Анжела Никулина

Пьющая кровь из невестки. Для меня только такое значение.

Bi
Billi

Уже и не знаю! Одна любит, другая видеть не хочет

Виктор Гришаев

мать мужа - сводная родственница.... наверно

Сергей Дейнега

Раньше Её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь!

Сергей Дейнега

А Свекровь, уже позже, т.е. с веком вровень!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Продолжение, её ещё называли Старицей, так как она присматривала за детьми в Роду Мужа, Свекровь - с веком вровень, или ещё Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая!

Наталья Борисова

Мне мой свекр переводил как - всех кровь

Наталья Борисова

Это уже Вы придумали. Любовь всепрощающая.

Сергей Дейнега

С какого 😱? Я же объясняю, это Заповеди Славянно Арийских Богов, ведь 1 из 108 Заповедей Ты же выполняешь на Автомате, и не думаешь что это чья-то Заповедь!

Наталья Борисова

Не одну, а все 108. Что-то их многовато.

Сергей Дейнега

А это наврядли! 😀

Светлана Филюкова

мать мужа, парубок- мальчишка до 20 лет

Сергей Дейнега

Что знаешь о Китайском Зодиаке?

Светлана Филюкова

ничего, все мои знания , против твоих ...0...

Сергей Дейнега

😳 Почему? Я ведь тоже Всё незнаю, только Капульку из Безграничного Океана Знаний и Мудрости! 😀

Сергей Дейнега

Хорошо, продолжим: В Китайском Зодиаке нехватает 4 Чертогов, т.е. Созвездий.

Галина Татаринова

Хорошее дело свекровью не назовут...

..
...

скверная кровь или светлая кровь

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 что-то ещё?

..
...

ну можете ещё про свёкра рассказать

Сергей Дейнега

Хорошо, Ма - Мать. Баушка - Мать Отца! Потому, что где ребёнок как правило жил?

Сергей Дейнега

это будет дальше! 😀

Сергей Дейнега

Почему Бабушку называли Баушка?

Галина Чаплинская Против Войны

всех кровь. Родоначальница

Сергей Дейнега

раньше её называли Родяна, так как Она принимала Невестку как родную Дочь.

Сергей Дейнега

Незачто, но далее: Свекровь появилось позже: С веком вровень.

Галина Чаплинская Против Войны

Боже, боже..сколько мудростей..и что с ними делать?

Сергей Дейнега

😀 далее: это пожилая женщина, которая присматривает в Роду Мужа за Детьми, т.е. Старица или Свекровь, или как говорят: Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая.

Галина Чаплинская Против Войны

увольте..пусть меня как хотят называют..Какая я вам старица, ежели еще на шпильках бегаю?

Оксана

вся кровь-кровь всего рода

Она

Сводная кровь.. Мать мужа

Сергей Дейнега

👍😀 а по конкретней?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Свежая кровь,своя кровь..

Надежда Трегубенко

- Это любимая мама мужа!!!

Александр Шебалин .

Свежая кровь,наверное,

Та
Тамара

Своя кровь... Родня уж...

Котик - Наркотик )))

Свернувшаяся кровь)))

Майра

Свежая кровь наверно

Ольга Беспоместных

Мать мужа.Своя кровь

Сергей Дейнега

С начала далее: это пожилая женщина, которая в Роду Мужа присматривает за детьми, т.е. Старица или Свекровь или как говорят: Светлая Кровь, т.е. Свет крови несущая! 😀

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 За тёщу Врать не буду, так как пока не встречал в Наследии Славян и Ариев. А вот: Батя, Баушка и тд., могу написать. 😀

Ольга Беспоместных

Интересно, если не сложно поделитесь. Увлекли

Сергей Дейнега

👍😀 так вот: Баушка - мать Отца. Потому, что ребёнок где, правило жил?

Сергей Дейнега

Он жил с Отцом. Так? Ну, у Родителей Отца, и Мать Отца рассказывала ему что? Сказки! Она, что делала? 😀