Бармалей...

01.08.13. Изящно, тонко выгнув руку, С изыском царственных манер, Сидишь за столиком… от скуки, Чуть пригубив, с вином фужер. В холеных пальцах, сигарета, И с поволокой, томный взгляд, Витая в женских мыслях где-то, Ты, поправляя свой наряд… Глядишь в оконное стекло, Свое увидя, отраженье. Меня тянуло к ней, влекло… Попав под чары наважденья, За ней тихонько наблюдая, В окно, как зеркало, гляжу. С её вниманием, играя, Я, незамеченым, сижу...))

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Каждая встреча с Вашими сообщениями -позитивна!!!Вы-умница!!!!Обожаю все красивое!!Искусство,Поэзию,музыку....

Бармалей...

...спасибо, Татьяна..)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Жду новых красивых изречений или стихов!!!!Удачи ВАМ!!!!

Бармалей...

01.08.13. Изящно, тонко выгнув руку, С изыском царственных манер, Одна за столиком… от скуки, Чуть пригубив, с вином фужер. В холеных пальцах, сигарета, И с поволокой, томный взгляд, Витая в женских мыслях где-то, Она, поправив свой наряд… Глядит в оконное стекло, Свое увидя, отраженье. Меня тянуло к ней, влекло… Попав под чары наважденья, За ней тихонько наблюдая, В окно, как в зеркало, гляжу. С её вниманием, играя, Я, незамеченым, сижу. Гибка, изящна, как пантера, Видать, почувствовав кураж, Опять прекрасная гетера, Свой подправляет макияж. Достав из сумочки помаду, Слегка коснувшись пухлых губ, Проводит ею полукруг, Окинув зал коротким взглядом. Красива дама, право слово... Уже немножечко пьяна... Подлив себе в фужер вина, К прыжку, как хищница готова. Глядит на лица, выбирая, Чуть меркнет в зале яркий свет, Негромко музыка играет И романтический сюжет, Вот-вот достигнет апогея. Развязки близится финал… Я ни о чем не сожалея, Встав, пригласил на танец в зал… Я долго буду помнить это, Себя не в силах превозмочь, И романтическое лето, И нас, в ту сказочную ночь...) полная версия...))

Борис Сухомлинов

так про сидишь ты всё на свете, махни фужер-иди на втречу

Ir
Irakli

красава точно этим и занемаюсь с ней))))))))))))