Евгений Мирошниченко

Прекрасные барышни! Скажите ! Для Вас, в чем разница, между парнем, мужчиной и мужиком?

Ответы
Мария Андреева(Дергун)

Во первых в возрасте... Во вторых, лично мне кажется, что парень это либо тот кто учится, либо тот у кого нет нормальной работы, как правило это лет до 25... Мужчина, это тот кто определился в жизни, у которого хороший, стабильный заработок, который ищет или нашел не девушку на пару ночей, а уже для создания семьи, лет до 40 примерно... Ну и мужик, это уже который всё имеет... И ждет внуков, чтобы стать дедом)))

Petty Zinger

Парень - будущий мужчина, мужчина - уверенно стоящий на ногах человек с волей, силой духа и тому сопутствующими. А мужик - тут двояко: мужик под забором валяется, и мужик, который детей из огня вытаскивает. Два разных мужика)

Алсушка Садриева

Парень это ещё мальчик который многое не знает и не понимает, а мужчина это человек который уже отвечает за свои слова и поступки...а мужик это да между ног повесили но и не мальчик и не мужчина!!!

Евгений Мирошниченко

Ой-Ёй.......... харе отвечать стереотипами!!!!!!!! вОПРОС ЗАДАМ к ДАМАМ!! Отвечайте от души!!!!!! но не из учебников..... Лично для тебя!!!!! Во всех самых личных и интимных планах!!!

Алсушка Садриева

Мой ответ был лично от меня, именно в интимной части мальчик там и ответ он мальчик, мужчина это уже умный опытный а значит и восторг достаточный, мужик грубое выражение но не факт что это кайф именно с дерзким выражением!!

Евгений Мирошниченко

АААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа дамы!!!!!!!!!!!!!!! Возмите себя в руки!!!!!!!!!!!!!!!1 Хватит стереотипов!!!! Говорите душой!!!!!! Ваше личное отношение к этим ступеням, ваше желание, ваши мнения! Все пытаются написать, что этот тот...а тот вот этот.... ААААААААаа Личное ЖЕНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!! ЛИЧНОЕ ИНТИМНОЕ!!!!!

Виктория)

Мужчина- всегда несёт ответственность за свои действия взрослый умный (идеально)... Мальчик- маленький шкодный пугливый а иногда гаден... Перень-переростающее из одного в другое...

Просто Lenchik

парень-это молодой мужчина, мужчина-это человек в возрасте, но хорошо одет и с хорошими привычками, мужик-это мужчина, который материться, пьет и бьет кулаком по столу

Т@тьян@ Демичева

вот не хотела отвечать..ну ладно...парень-дурень...мужчина гуливанит...-а мужик дом построит сад посадит и парнишку своего в люди выведит...да и жене шубку и брюлик...

Евгений Мирошниченко

А жена? Что делать будет? Родила и все? Типа свободна?

Т@тьян@ Демичева

так вопрос был про мужчин...

Евгений Мирошниченко

Ответ не порадовал.... совсем от рук отбились.....

Т@тьян@ Демичева

я тя поколочу....

Miss. Jay

За этой логикой разницы как правило очень сложно уследить, некоторые девушки сами иногда плохо отличают, поэтому все козлами и одинаковыми и получаются)

Евгений Мирошниченко

Ты что???? Правда знаешь, о чем идет речь?

Erzsebet Bathory

она же спец.... 😛

Олька

Парень-молодой,ветер в голове....мужчина вежливый,знает что хочет,с манерами... А мужик это тот который в огонь пойдет,в беде не бросит,не тютькается

Евгений Мирошниченко

Ты кого предпочитаешь?

Олька

Мужчину

Айпери Алсеитова

парень - молодой, мужчина - после 30, просто не женщина а мужчина, а мужик это как раз то когда говорят базару нет мужик, молодчик

Elena Gorina

парень - молодой (до женитьбы), мужчина - состоявшийся (женатый, возможно с детьми), мужик - взрослый, грубый...

Раиса Бельченко

Мужчина- мужик с манерами, типа спасибо, приве и т. Д. Парень молодой мужчина или мужик. Мужик- сказал сделал

Евгений Мирошниченко

Я о другом) И в женских глазах?

Раиса Бельченко

Ну да. Блин, я ж от своего имени писала

Евгений Мирошниченко

Скажу по другому. В отношениях, в быту?

Оксана 🐉

парень ещё молодой, мужчина который состоялся, а мужик это который из деревни работяга

Оксана 🐉

я смотрю, тебя кто-то сильно обидел, раз ты так грубо отвечаешь? представь не забыла!

Евгений Мирошниченко

Извини! Ты пытаешь донести общепринятые стереотипы! Вопрос стоит именно в ЖЕНСКОМ понимании!

Оксана 🐉

я ответила, как сама считаю всю жизнь

Евгений Мирошниченко

суть вопроса в другом!!!!!!!!!!!!!!

Оксана 🐉

ну я как поняла так и ответила

Kira Legostaeva

парень загадывает, мужчина-делает, а мужик пьяный лежит под забором.....

Ди
Диана

в возрасте, манере общения, этике и окружающей среде его обитания

Ди
Диана

ахаххаахах, ну ладно)

Евгений Мирошниченко

Что ладно???????????? Ты, как и вся сотня....говоришь обще принятые шаблоны.... ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! жЕНСКИЙ Взгляд на это!!!!!!!!!!!!!!!! ты говоришь так: сталь - это кусок металла..... Нужно сказать: сталь - это кусок блестящего металла, который прекрасно подается художественной ковке, в который можно добавить каплю своей фантазии...

Ди
Диана

о у к е й, мне все равно ка к надо

Евгений Мирошниченко

Бесишь, бездарное создание....

Ди
Диана

ахахахахах, хорошо)

Галина Юлинова

Мужчина зря не болтает и готов отвечать за свои слова и поступки

Наталья

Парень- молодой; мужчина- взрослый умный опытный; мужик-не очень

Галина Котлова

лижбы человек был хороший мудрый дабытчик и любищий муж и отец

Alla Lala

между мужчиной и мужиком - никакой.. А парни до армии бывают ))

Lana Ismail

терпеть не могу это слово "мужик",мужчина это другое дело

Na
Namber14

Парень щегол, мужчина статистический, а мужиг матерый.