Lira Ziyaeva

Психология нищего человека. Какие признаки?

Ответы
Андрей Науменко

Ищут причины неудач в окружающем (для нормального человека причины неудач очевидны). Ищет каких-то путей к спасению (нередко в мистических и религиозных течениях). Мало действует для реальных достижений.

Alex@ndr**

Больше пол России с этими признаками... и не нужно о больном....

Lira Ziyaeva

почему о больном, если человек имеет какую то ситуаацию значит есть выгода. выбор есть всегда.

Alex@ndr**

Вот и выбирается каждый сам как может.

Lira Ziyaeva

жаль что каждый делал выбор не тот когда попал в эту ситуацию.

Елена Борисенко

Слава Богу, что не хуже - каждодневная мантра человека нищего

Физическое Лицо (Ж)

попытки разложить по по полочкам то, чего не имеет сам(а)

Физическое Лицо (Ж)

и так тема: психология бедного/богатого человека-охватите пожалуйста ее парой точных фраз

Lira Ziyaeva

я бы попыталась но опасаюсь твоего критического настроя ))

Lira Ziyaeva

жаль что ты наполнен собой и нет места любопытству.

Физическое Лицо (Ж)

жаль , что такой преуспевающий психолог не разобрался с полом)

Lira Ziyaeva

ха ха точно. так ты ж . ладно. ))

Алекс Джонсон

Слишком сложная тема.Спросите у специалистов

Lira Ziyaeva

иногда сложные вопросы имеют простой ответ. здесь было много хороших ответов.

Наталья

не желание видеть дальше собственного носа

Ирина Земляк

нищего душей? телом? сознанием? состоянием?

Юрий Ладный

Вы хоть сами понимаете о чем спрашиваете?

Lira Ziyaeva

это мой минус тяжело переношу вы в беседе : пустое вы сердечным ты она обмолвясь заменила..

Юрий Ладный

Значит иностранка и сленг подростковый-догоняешь

Lira Ziyaeva

у меня есть причина писать мои вопросы и она вне твоих догадок. точнее Ваших.. ))

Юрий Ладный

Ну и флаг тебе в руки точнее клавиатуру Ой извините Вам

Lira Ziyaeva

не люблю выкание. зачем оно. ..

Ан
Анастасия

Считает,что все ему должны что-то

Алексей Иванович

дышать ровно как и вчера...

Алла Безкоровайная

зависть и обида на всех

Миша

это долгая история

Наталия Давлятчина

все вокруг воры

Андрей Сергейчик

Толерантность!

Елена Григорьева

бедность

Жан Вольский

дай