Go
Go(Rec)

Вы когда-нибудь, что-нибудь покупали или продавали на сайте Авито?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

знакомый продавал елки с сайта и с авито.. так вот.. только на авито спрашивали чтобы елка была сразу с игрушками по заявленной цене и чтобы привез ее сам продавец. без оплаты за доставку.
я сначала подумала что он пошутил.
Ан нет.. Но как рассказал сам, он с сайта продал больше и выгоднее, и сделал вывод, что на авито только нищеброды, которые ищут халяву, чего бы ни касалось. .. елок, ремонтов.. и тд

Марина

Пыталась продать несколько вещиц, но меня заблокировали... Потому что я отказалась отправить их почтой с наложенным платежом и на меня написали жалобу... Посылка мне стоила бы дороже, чем я хотела получить за вещи. Мне кажется это очередная мошенническая схема...

Наталья

Продавали и покупали,а сейчас это не возможно ,так как там какая-то переадресация звонков и никто ее звонит

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы о сексе? Это там не продается. Вы добрый человек, могу подсказать где вам продать свою попочку.

Яна Артемова

Пса хотела пристроить. Пока пристраивала - привыкла к балбесу, не смогла отдать))

Яна Артемова

А человек - ее обслуга)

Go
Go(Rec)

Дорого обходится обслуживать?

Яна Артемова

Да не считала... Вроде как, где одну прокормлю, там и вторую не обделю. Хороший мальчишка вырос, хоть и балбес хитрый))

Go
Go(Rec)

Скажи пожалуйста, а дети у тебя есть?

Яна Артемова

Есть взрослый сын

Go
Go(Rec)

Ну хоть какая-то радость уже..

Людмила Иволга

Естессно!Все там что-нибудь когда-нибудь покупали и продавали.Ну или почти все.

Vi Za Vi

Да я купила за бесценок новую дубленку,полушубок,сейчас еду см сапоги

Мария Ивановна, 1970

Да. Ну, это смотря что покупать. Чашечки дулевские брала. Выгодно.

Елена

Муж, вполне успешно избавляется от старья. Ещё и за деньги)))

Ника Миронова

Кажется нет. Выставляла свои работы, никто даже не написал

Slavny

Я щенков отдаю в добрые руки там, если собака залетает

Андрей Григорьев

Я велик продавал, да так и не продал. Тебе не надо?

Marinasadovaya8452

Пионы. Своя страница авито

Федор

Покупал и не раз. Отличную аппаратуру Hi-Fi класса

Wolf Werwolf

Смотреть смотрел, но не продавал, ни покупал...

Леонид Музафаров

Покупал два раза, бритвенные принадлежности.

Эльвира Пермякова

Да. Но сейчас есть сайты близнецы мошенники .

Татьяна

Нет, только на настоящем базаре. -- барахолке

Ол
Ольга

Да, но там сейчас дорого берут за объявление

Валерий

Да. Покупал мопед, а потом там же его продал

Геннадий Батькович

Да, продавал. И продал таки. Гараж в Томске.