Ярослав Мудрый

Чего Вы боитесь? Есть ли то, что сковывает Вас страхом до невозможности?

Ответы
Катерина Яковлева

Я не боюсь смотреть другим в глаза,и верить до последнего в хорошее,внезапно нажимать на тормоза,и вспоминать все то,что было в прошлом.
Я больше не боюсь укусов "Змей".
Противоядье есть-жива останусь...
Боюсь цинизма близких мне людей, и то,что верить или вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,ведь за живут,останутся лишь шрамы...
Боюсь понять вдруг на исходе дня,что я
Любить однажды перестану.
Я не боюсь камней,летящих вслед,ведь в этом мире каждого осудят.
Боюсь в душе погаснет тихий свет,моей надежды маленького чуда.
Я не боюсь прощать своих врагов...Боюсь увидеть слёзы дочки,сына, и не услышать маминых шагов.
Боюсь досрочно этот мир покинуть...
Все остальное я переживу!Восстать из пепла-заново родиться!
Я не боюсь.Я в жизни все смогу.Мне ещё рано слабой становится!

Люда Гильманова

Да, раньше я боялась темноты и высоты. Боялась так, что дыхание перехватывало и по спине мурашки бегали. Да ужаса, до жути, до оцепенения боялась. Но когда узнала о том, что Бог меня любит и хранит, что Он всегда рядом, все страхи исчезли. Уже 20 лет живу без страха. Знаю, что со мной не случится ничего, что было бы не по воле Божьей. а Божья воля - это всегда самое лучшее. Всем желаю обрести Лучшего Друга, с которым не страшно!

Татьяна Курышина

Трудностей в жизни хватает,но не страхов. Разве,что беспокойство за близких.И что бы не случилось-всегда верю в лучшее...

Людмила Пуртова

После гибели любимого мужа страхов не осталось никаких:"умирать не страшно, если не больно"-даже так....

Юлия Демьянова

у каждого человека есть свои страхи,лично я боюсь темноты и высоты,да и другие скрытые страхи имеются

Татьяна Шевелева |Попова

войны.которая у нас идет на Донбассе.в лнр.но школы.сады работают.ходим по улицам.но иногда страшно

Уральская Рябинушка

Есть, и сковывает, но я думаю этот бесконечный ужас закончится ужасным концом. Простите

Мария Соловьева

Боюсь переходить дорогу .,много пьяных водителей , для которых правил не существует .

Мария Долгушина

Я опасаюсь,что при встрече ,я яйца тебе вырежу,а за это меня попытаются осудить!

Людмила Печурина

БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ ЗА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ,НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ ,ЧЕМ ПОТЕРЯ БЛИЗКИХ.

Larisa K

Как все- здоровье и работа детей, учёба внуков, их будкщность

Штурмхонд Николай Ланцов

1. Уховертки.
2. Момент, когда узнаю о смерти тех, кого люблю.

Татьяна Евсикова

Есть. Недоверие людей, которых никогда не обманываешь.

Виктория Рацен

Да.Если я близко нахожусь с лягушкой,жабой или змеёй.

Ирина Джавахова

Кромешная темнота и все насекомые, рептилии и прочее

Марина Броварь-Логунова

Уже ничего!!! Живу...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС С БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!!

Манзура Шерматова

да боюс если мои дети сильно забалеют я не выдержу

Татьяна Салдаева (Рахимова)

ЕДИНСТВЕННЫЙ СТРАХ-ЗА БЛИЗКИХ,ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ.

Наталья Астанина

Уже ничего не боюсь,всё принимаю как должное.

Oльга Шкиренко

Боюсь и содрогаюсь от змей,особенно крупных.