Наталья Л

Страна с самым большим числом людей за решёткой - США. Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли, и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в тюрьмах именно тут - 2,2 млн человек.Второе место занимает Россия — страна с самым низким процентом оправдательных приговоров в цивилизованном мире: 1,5 млн. На третьем месте — Китай, 870 тыс.

Ответы
Elena Malikova

Какая печальная статистика. Но цифры мало, что говорят. Народ говрит другое-от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Шеф Татарин (Самара)

в этой демократической стране предусмотрены концлагеря для своих граждан в случае чего

Андрей Расписиенко

это факт...а в чем вопрос? чем больше население - тем меньше места для тюрем...

Л.
Лесная ...

Удивительно про Китай... Хотя им некогда, они работают, штампуют продукцию

Маруся Климова

прикольно) при том что китайцев больше всех вместе взятых

Poslyshnik Долгачев

откудо такая статистика? вы этим увликаетесь?

Malu Malaya

в Китае много людей незарегистрированных))

Борис Шошин

И че, догоним и перегоним Америку?

Михаил Бояршинов

в китае просто чаще отстреливают

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 так вот в чем мы еще лидируем

Александр Мищенков

Тебя посадят , а ты не воруй ....

Што Вимени Тибе Маем

в россии-полтора миллиона?

Гоша Гошев

интересная статистика....

Александр Сахно

от куда такие познания.