Лёха Меркушин

Как относитесь к дальнобойщикам??? Хорошая ли работа , как считаете???

Ответы
Володя

Тяжелая работа требует многочасовой концентрации внимания, забирает много сил и здоровья да и риск погибнуть в ДТП или на обочине велик. С уважением отношусь , батя у меня дальнобойщик.

Лея

Отношусь с огромным уважением.....работа трудная...ребятам очень тяжело вне дома...профессионалы. ..найти хорошего работника..это редкость...

Лёха Меркушин

👍👍👍Согласен

Галина

По скольку железные дороги перекрыты ,дальнобойщики необходимы как воздух и вода .РАБОТА-АД НАСТОЯЩИЙ ..

Ольга Просто ******

"намотай себе на ус .все работы хороши ..выбирай на вкус" ...если память не изменяет ..Маяковский ...

Лёха Меркушин

Согласен с этим полностью)

Alla Lala

кармическая работа ))) как у моряков дальнего плаванья, машинистов дальних поездов, лётчиков ))

Татев

Работа как работа, но вот спина частенько у них болит и семьи как таковой нет

Лёха Меркушин

Это да , есть свои минусы)

Татев

Каждый по себе выбирает, многие думают, что это легкие деньги

Лёха Меркушин

Деньги не лёгкие конечно , но лучше , чем прожигать жизнь в рутинной однообразной работе )

Татев

Я и говорю - каждый выбирает по себе. Кому-то дорога тоже рутина)

Лёха Меркушин

Странно , но от человека зависит) часто слышу как дальнобойщики ругаются и говорят мол , что ты там за рулём видел...кроме дороги... Я начал работать с февраля , веду инстаграмм , чтобы люди видели , что вижу я ) На самом деле , чем бухать и сидеть в кабине , лучше выбраться куда нибудь)

Татев

Тут вы правы, конечно) я понимаю вас, люблю поездки

Чеширский Кот

работа собачья люди они конеш разные но мне они ненравяться !

Лёха Меркушин

Как и в любой другой профессии

Чеширский Кот

даа так !

Лариса Прокопьева

Нормально отношусь, как к людям, но это изнурительно, думаю

Clan

Большое дело водолазы бесшумно делают на дне. Здесь так же.

Vi
Viki

Все работы хороши, но жены дальнобойщиков очень ревнуют

Все работы хороши и нужны. Но эта - одна из опасных

Fedor Shkenev

Думаю-трудная работа. Надо иметь тягу к дороге.

Лёха Меркушин

Этого аж через край)

Fedor Shkenev

У меня сосед по даче раньше гонял фуры, а еще раньше-при Союзе-был знакомый из "Совтрансавто"-неплохо жил.

Лёха Меркушин

Сейчас другие времена ..платят конечно больше , чем среднюю зарплату , но не так как раньше...да и дома не бываешь..

Fedor Shkenev

У соседа по даче язва уже есть

Лёха Меркушин

Это жена??? Или болезнь??😂😂😂😂шучу, понятное дело..здоровье уходит

Fedor Shkenev

Он в итоге пересел с дальнобоя на тяжелый самосвал-песок, щебенку на строительство кольцевой возит. Говорит-"Он вечное-пока замкнем круг-как раз пойдем по второму!"

Лёха Меркушин

Даа , многие так делают)

Майра

Сложная как для мужчины так и для его жены

Лёха Меркушин

Женам тяжелее я думаю

Майра

Сегодня была на похоронах такого мужчины погиб в аварии. Трое детей остались сиротами

Лёха Меркушин

Жаль мужика , дорога опасное место..

Майра

Ну да. Вдову жаль ..дети вырастут сиротами...

Татьяна Шарипова

Трудная,всю жизнь в дороге,,с уважением.

Лёха Меркушин

Спасибо 🍭🍭🍭

Златка Золотая

Это их дело. Моему знакомому нравится

Ма
Марина

Любая работа хорошая в наше время ....

Лёха Меркушин

Главное любить свою работу)

Ма
Марина

) возможно

Одинокая Сволочь

не лёгкая это точно и опасная даже

Лёха Меркушин

Смотря куда ездить)

Зловещий Кактус

Думаю сложная, но интересная.

Лариса

Ужасная...мне всегда из жаль..

Ел
Елена

Главное чтобы Вам нравилась)