Дмитрий Крюков

Дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадет в руки рогатка?..

Ответы
Иван Иванович

Я внуку сделал рогатку летом и показал как надо из нее стрелять. Та4к он настолько был удивлен, что я из нее попадаю за 25 м. в коробок, что снял на видео...Мне чуть за 60....Не забыл навыки детства...

Дмитрий Крюков

👍Тоже сделаю себе. Настоящую, жгут, кирза))) Попробую, растерял навыки, или нет))) 🤝

Иван Иванович

Да нет, это уже навсегда....

Иван Иванович

🌴 Да, и вам!!

Юлия К.

Да кто сказал подержит просто)) я своих стригла, макияж им делала, в доктора играла уколы делала)) и руки ноги у них вечно отламывала и хотела посмотреть что внутри))

Юлия Захарова

не, совсем не равноценно... если уж куклу женщине в руки, то и мужчине в руки куклу. или рогатку обоим - думаете, барышня не выстрелит? - ошибаетесь, еще и как...

Тамара Гончарова

О, рогатка это классно! Соседскому мальчишке отец купил новомодную, он мне похвастался, так мы целый час по очереди стреляли. Я победила))

Дмитрий Крюков

Мои поздравления))))) 🌹

Тамара Гончарова

Благодарю)) Я неправильная бабушка))

Наталья Казак

начнутся испытания боевых качеств метательного оружия и проверка прочности стекол,как при челябинском пролете болида

Любовь Рябикина

Ну как не вспомнить детство! Да если еще рядом камушек есть, да еще и чья-то оттопыренная попа... Не, это уже соблазн!

Светлана Светлана

Мужчина - это второй ребенок , рогатка ,машинка ,конструктор во все будет играть ,ему даже интереснее ,чем малышам.

Дмитрий Смирнов

Пару недель назад проверяли эту гипотезу. Раздолбали остановку, и убежали весело хихикая. 35-летние мужики блин. )

Маришка Кулакова

Так и мужчине дай куклу и он ее просто подержит,а женщине дай рогатку,тоже будет целиться и стрелять

Дмитрий Крюков

😆 Смотря какую куклу мужчине дать😆

Елена

Она кукле пригладить волосы,посмотрит что там за одежка,из какого материала и прочее)

Igolk@

Так если мне рогатка в руки попадётся, тоже не стану просто так в руках её держать

Ольга Толстых(Черняева)

Опасная штука для мужика - рогатка. Много не хороших дел могут они с ней сделать)))

Алена Королева

Ну, рогатка-то гораздо интересней. Вот если бы мужчине-куклу, а денщине-рогатку!

Дмитрий Крюков

😆 Кукла мужчине дорого обойдётся😆

Алена Королева

А это смотря какая кукла😜

Николай Романов

Нет мужчины, который был отказался от подарка-пистолета, хотя за это дают 5 лет.

Дмитрий Крюков

Представляю, как жалко было выкидывать

Николай Романов

И как объяснить, что я не замышляю ничего противозаконного? Впрочем, любые переделки -- говно.

Дмитрий Крюков

Не факт) Мы, будучи пацанами, делали из металлической трубки, доски и шпингалета делали ружья под патрон от мелкашки. Били хорошо, несмотря на то, что без нареза. По крайней мере нам тогда так казалось)))))))))

Николай Романов

Можно купить. Но, во-первых, дорого, а во-вторых, сильные арбалеты продавать запрещено.

Дмитрий Крюков

Видел видео, как с ними на фазанов охотятся. Красота.

Карина Король

ерунда какая. думаете если мне в руки рогатку дать - я бы ни разу не стрельнула?

Сергей Морозов

Кукла - муляж. Рогатка оружие!!! Если бы кукла работала - демографический взрыв.

Королевская Аналостанка

Да и женщина , если ей в руки попадёт рогатка не откажется пострелять из неё )))

Королевская Аналостанка

Мне муж специально купил в оружейном магазине рогатку .

Королевская Аналостанка

Думаю , что не на сто процентов )))

Королевская Аналостанка

Скорее всего на 65 . Мне так кажется

Malыshka Mю

Что сразу подержит то... Покрутит повертит, поправит прическу и платьице...

Malыshka Mю

😊🍖

Ольга Колесникова

Да и я бы не прочь из рогатки пострелять!!!Почему только мужику то рогатка?

Акакий Акакиевич

ну да. просто подержит. Сразу появятся платья, еда, дети, кукольные мужики

Акакий Акакиевич

играют все. игры просто разные.