Дмитрий Крюков

Дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадет в руки рогатка?..

Ответы · страница 4
Vera Yarashevich

Обязательно выстрелит😀 😀 😀

Та
Тамара

Дайте мужику в руки куклу-ребёнка, и он...

Ел
Елена

Мне тоже нельзя рогатки в руки давать.)))

Роксана Линдрман

Просто подержит? А если это кукла вуду?!

Дмитрий Крюков

😂 Это вопрос... Смотря кого кукла изображает 😀

Татьяна Фомина

а если женщине рогатка, будет еще хуже

Дмитрий Крюков

Возможно)))) Но, в любом случае, гораздо интереснее и веселее))))

Татьяна Фомина

да вы что, она же пойдет соперниц отстреливать

Татьяна Фомина

вряд ли, кобель в хозяйстве пригодится

*** Прелесть ***

А почему именно рогатка а не пистон?))

Дмитрий Крюков

😆 Пистоном по воробьям не постреляешь. Хотя, пистон, тоже хорошо.😜

*** Прелесть ***

Куклу тоже не все держали)))

Актриса Весна

И всё! Ищите, свищите мальчонка 😆

Татьяна Рукене

ну он конечно же немного постреляет

Татьяна Рукене

а потом подумает,эх вернуть бы школьные годы

Дмитрий Крюков

А они никуда и не уходили)))))))

Татьяна Рукене

по фото не похоже,что вы ученик

Дмитрий Крюков

))))))))) В душе школьник)))

Татьяна Рукене

о это очень хорошо,что ваша душа молодая

Ирина

а если самолетик радиоуправляемый?!

Дмитрий Крюков

Забудет про всё)))) Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню... Жена сказала, что уберёт сама.

Ирина

я купила пистолет сыну моего бывшего мужа, так муж сначала сам поиграл, потом ребенку дал. а ведь 40+

Дмитрий Крюков

)))))))А вы думаете железную дорогу папы детям покупают?))))))))

Ника*

Да и мне рогатку лучше не давать 😂

Владимир Ольшанский

Или радиоуправляемый вертолётик...

Дмитрий Крюков

👍Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню... Жена сказала, что уберёт сама.(С)

Владимир Ольшанский

Класс,сам такой же,поэтому выкидываю сразу,не пытаясь рассматривать...

Аля Набокова

а если мужику куклу, вооще ховайся

Дмитрий Крюков

😂 Ну, это смотря какую😂

Александр Грызлов

Ну мужыку она не нужна, а пацаны да

Алиса -Summer

лично я, выбрала бы рогатку))😕

Алиса -Summer

Вы такой милый парень..добрый-добрый..!--Спасибо преогромное за подаренные эмоции)))!!!!!!😍

Дмитрий Крюков

Вам спасибо)))) 😍

Алиса -Summer

💁‍♀️ну,обращайтесь,если что...)))) За чашечкой чая, можно вспомнить разные моменты жизни!)🍰 ☕

Дмитрий Крюков

Договорились))))😍

Виктор Семёнов

Или радиоуправляемый вертолётик?

Виктор Семёнов

Ну же надо было себе хоть что оставить!

Дмитрий Крюков

По сюжету - жена выкинула)))

Виктор Семёнов

Блин... Мы, мужчины, мне уж за 60, а игрушками увлекаемся. Творческое начало и ищущая душа. Им то как объяснить?

Виктор Семёнов

Да. Не курю с 2004-го - не хочу просто. А тут увидел фарфоровую трубку. Не объяснишь, как она тебе нужна.

Виктор Семёнов

Но куплю. Тогда не домой шёл, да и не выбрал из нескольких. Сейчас - пора. На огороде пачка Амфоры нераспечатанная.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

...то он даже куклу бросит... 🤔

Ир
Ирина

Он станет искать-чем стрелять!:)

Ир
Ирина

Не сомневаюсь! (и я найду...:) ) Главное-Цель!..

Наталия Ульянова

я надеюсь они (мужчины) выросли

Дмитрий Крюков

Ну да... Ростом стали выше, чем в детстве, в плечах пошире... ))))

Дмитрий Крюков

Так, это... А зачем?.. Они в детстве уже умные были)))))))

Наталия Ульянова

тогда получается они выросли и поглупели

Ва
Валюша

КТО ТО НЕ ДОСЧИТАЕТСЯ ГЛАЗА......

Таня Ежова

Хмм... Да и женщине иной, тоже)))

Александр ))

Да и то верно, сами мы кузнецы своего настроения...

Таня Ежова

Прикинь, вчера в очереди в поликлинике моего папу моим мужем назвали) теперь вопрос - мой папа молодец, или я плохо сохранилась?)))

Таня Ежова

Нет, оборжалась) и насмешила всех)

Таня Ежова

Надеюсь, мне его прибавилось)

Александр ))

Надейся!!! Надежда, она вообщше, дама непредсказуемая, возьмет и явится...