Яг
Ягуша

Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний?

Ответы · страница 3
Евгений

И повышает самооценку

Леонид Кирийчук

Кто Вам такое сказал?

Яг
Ягуша

по опыту собственному знаю

Леонид Кирийчук

И в чём это конкретно выражается?

Яг
Ягуша

если бы я нервничала из-за всех событий на работе, уже давно под сосенки унесли

Леонид Кирийчук

А так что Вы делаете на работе?

Яг
Ягуша

у меня 74 пятиэтажки и бригада мальчишек слесарей сантехников

Леонид Кирийчук

У Вас своя управляющая компания? Это в нашем городе так называют бывшие советские ЖЭКи.

Яг
Ягуша

нет - у меня не своя ук, я инженер и мы обслуживаем все эти дома

Валерий Гаврилов

Не берите в голову

Яг
Ягуша

вам сколько лет? на вид так взрослый человек

Бабур Абдурахманов

и нервных срывов

Яг
Ягуша

Солнечного вам настроения!

Майя Петрова

Скорее всего - да

Аркадий

Разумеется...

Anika ૐ

Конечно да.

Anika ૐ

🌷

Людмила Преснецова

😀 👌

Татьяна

Видимо так)

Толеген Бекдуров

Может быть

Толеген Бекдуров

если такая работа то тогда можно как хочешь выскажеш. а я гл бухгалтер. бухгалтера все женшины,

Толеген Бекдуров

если будеш ругать их они берут больничный, и за них работай сиди.

Толеген Бекдуров

но я их пугаю так, что я уйду от вас, придет другой не как я, строгий кто то а потом поймете меня. а они не уходи , не уходите. ....😀

Яг
Ягуша

ну не можете же вы бросить своих женщин? они же на вас надеются

Яг
Ягуша

ну вот, значит вы надежный человек,

Th
Theodore

блеск

Th
Theodore

а может панангин принимать?

Яг
Ягуша

зачем себя травить таблетками, применяйте пофигизм

Th
Theodore

Вы не доктор и не имеете понятия что это за препарат.

Яг
Ягуша

я не доктор, и не предлагаю медицинский препарат

Милота))

да!)))

Милота))

🌷

Николай Богомазов

Ага

Ускользающая Натура

да