Камил Рахимов

Скоро свадьба:Что должен сделать,чтобы брачная ночь не выпачкать простыни?.

Ответы
Эльза Пономарева

О-па! Выпачканные простыни - вроде как символ девственности невесты. А что, кто-то у вас будет эти простыни проверять? Или Вы боитесь их спермой испачкать? Так подстелите что-то ещё - плотное. А что, постирать - это проблема?

Камил Рахимов

Спасибо Элчка за совет!!!.Проблема в том что не знаю.каком количестве утечка кровьи.

Эльза Пономарева

Это бывает по-разному. Иногда её почти нет - так уж устроена данная девушка (но это не признак того, что она не девственница (хотя некоторые так думают). А у других - ну, как из порезанного пальца. Так что не стоит об этом беспокоиться.

Камил Рахимов

Спасибо!!! тепер понял.друзья пугает что лужа кровьи аж в лицо говорит брызгает. значет они шутять.

Эльза Пономарева

Ну, конечно, шутят. Не бери в голову! Всё будет хорошо. Но ЗАПОМНИ - если крови вроде и не будет - это не значит, что твоя невеста не девушка! Просто так она устроена. Я знаю несколько таких случаев. Если не веришь мне, спроси у гинеколога. А если кто-то будет на невесту наезжать - НЕ ВЕРЬ! Они идиоты, не знают устройства женского организма.

Камил Рахимов

Элчка спасибо! слав богу что ест на спрашивалке такие добрые люди.как Вы.Даи Бог Вам здоровья.блогополучие Вашем семье.живитье счастьливо со своим избранным!!!

З!
Занна !!!

А что тебе твоя невеста не нравится ты её хочешь опозорить!? а что просто отказаться нельзя!? O_o

Your Mood

Ну дебильнее вопроса ещё не было. Клеёночку постели или заранее потрахайтесь.

Камил Рахимов

Совет из собственнои пробы?

Камил Рахимов

Собстаенног опыта?

Ермек Букенов

Поздравляю! Но лучше выпачкать, чем она у тебя останется белоснежной.

Дружинин Константин

главное,чтоб невеста была в поряде,а простыни это ху....я!

Камил Рахимов

Да мне лучше помыт ноги.чтобв не выпачкат ногами.

Дружинин Константин

Че ноги постоянно грязные?

Камил Рахимов

Спасибо дорои друг,Удачи.до встречи на спрашивалке!!!

Дружинин Константин

давай пока!

Демоническая Киска

нашли что спросить...я еще ребенок..откуда мне то знать...

Наталья Сомова

Приготовить еще одну . Она что девственница. Ужас!!!

Марияьна Клининговые Услуги

я незнаю мне толка 20 лет я незамужем так что незнаю

Любовь Мой_Мир

Зачем прятать невинность суженой??? Этим гордятся!

Камил Рахимов

логично.

Любовь Мой_Мир

осталась малость - найти такую чистую!

Ольга Филатова

анал, милок, анал и простыни чистые и кайф ломовой

Камил Рахимов

Из собственного опыта?

Александра Потиха

ничего не делать, потом и не выпачкаешь простыню

Камил Рахимов

А кто за меня тр...?или уже затр....?

Олька ***

Простынь жалко или невесту решил подставить ???

Ivchenkova Elena

я бы дала совет нвесте - бросить Вас побыстрее.

Владимир Сивцов

Выпачкать до брачной ночи, а можно и после...

Нат Холкина

ну а как ты докажешь что взял в жены целку?

Камил Рахимов

Тогда мне лучше помыт ноги,чтобы ногами не выпачкать.

Ол
Олег

чё баран !?! у чучмеков своих спрашивай !

Камил Рахимов

Ты хуй маржовыи не хочеш не отвечаи.Если твоя блядуха что я виноавтюсука ебанный.

Ол
Олег

долбоёб нерусский не пиши всякую поебень !!!

Камил Рахимов

Че тебя ебет.ебанная .рыжая жопа."Петух" ты кукарекаеш за "базар"

Ол
Олег

слышь ты пидор черножопый скоро побежите к себе на родину ! тараканы сраные !!! баранаёбы !!!

Камил Рахимов

Без нас вам не жить.скоро твая жена и дочь будет рожат от нас.вам пиздец.Петух ебанный

Асия Шайхиева

это же хорошо. должно пачкаться...........

Камил Рахимов

А там много крови? боюс крови.

Вера Машковцева

не спать с жиной, или убрать простыни

Настюша Лилу

Вам пожалуй к врачу надо обротится!

Сергей Ефимов

А это что, уже позором считается?