Антон Чичерюкин

Придумай прикольное окончание. Три девицы под окном...

Ответы · страница 4
Дмитрий Гурьев

пряли поздно вечерком. Зачем ломать стереотипы?

Сергей Колпаков

ЖДАЛИ .....ГОНЦА... С ВЕДРОМ ...........СПИРТА !!!!!!!! 😉 😄

Тамара Синельникова

Пряли поздно вечерком кабы я была царица и т д

Ирина

Три девицы под окном...орали песню с коньяком

Лариса Старкова

...похмелялися вином...Придумай продолжение...

Наташа Дядькина

сами себя сплетнями про мужиков развлекали

Валерия Аксенева

ели шаурму с котом:D Больше ничего не пришло

Василий Мельник

пили водочку тайком... закурили вечерком.....

Ai Я

Баловались с кальянкОМ и накрыло их потом

Ирина Новикова

Tри девицы под окном Дурь курили вечерком

Перверзный Нарцисс

А четвёртая ещё держится за подоконник.

Ира Прокуда

над анекдотом сс............ли кипятком))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Для маленьких: пили кофе с молочком

Антон Чехов

Пряли поздно вечерком. - Нравится?

Антон Чичерюкин

О чехов давно тебя е видел...

Антон Чехов

Чичерюкин, ты ли это? Глазам не верю!

Антон Чичерюкин

Чехов давно мечтал тебя встретить)

Антон Чехов

ВОТ И ПРИВАЛИЛО СЧАСТЬЕ! Да?

Татьяна Мочалова

сидели в спрашивалке вечерком

Еl´ Lazar

Хоть и сёстры вы по крови,Женихом не поделюсь...И от вас, и от свекрови я подальше удалюсь.

Татьяна Мочалова

Поругались, помирились и обиду затая, все же вместе в путь пустились, найти в надежде короля. Только как они поступят, коль найдется лишь один? А об этом в новой книжке послезавтра поглядим.

Еl´ Lazar

Книжка новая?Быть может...Даже очень может быть.Только парня средь трёх девок очень трудно поделить.

Татьяна Мочалова

Им не нужен парень... что вы? Ведь король им всем нужон. Ведь мечтать о парне глупо, сидя просто под окном. Просто парни ходят рядом, королей же не сыскать. Может этим трем девицам счастья лучше не пытать?

Еl´ Lazar

Если вдруг король не парень,на хе- нужен он таков?!Ведь сейчас и так хватает этих там...не мужиков...

Aлександра Сергеева

хором пели : "Ой , мороз . мороз "

Вера Миленина

грызли семечки втроем,всех прохожих обсудили,никого не пощадили

Юлия

смёрзлись вместе в один ком 😄

Шахзод Мухтаров

понятые, распишитесь, здесь и вот здесь...

Юлия

Ладно ладно... я запомню... 😎

Юлия

что ты со мной не дружишь...

Юлия

ага. и буду век ему верна!))))

ツTokarev ツ (Москва)

нру вот что с такими водиться?

Виктор

Поют песню о салдатике своем

Светлана Булавина

играют в покер.

Виктор

Жаль не умею в карты играть(

Светлана Булавина

вот это-то и странно.

Случайное Сов_Падение

... не могли найти дверь в дом

Антон Чичерюкин

А дверь в дом была в другом, так как то был склад, не дом

Случайное Сов_Падение

Ничего себе расклад - если б это был бы склад, то они б за поворотом отыскали бы ворота

Антон Чичерюкин

Сели в поезд, да не в тот, доставал в дороге кот, а Еб***й паровоз за границу из увез...

Антон Чичерюкин

Вот остановился поезд и девицы все выходят, потихоньку понимают, что их поезд уезжает...

Антон Чичерюкин

Вот подходит полицейский, просит у всех документы, а девицы все в ответ документов у нас нет

Антон Чичерюкин

Продолжение: Вот девиц арестовали, за решетку запихали, только копы все ушли- девки наркоту нашли...

Наталья Маркова

ушла на технику-буду поздно.

Ксения Лепанова

Три девицы под окном ели поздно вечерком..."Если будешь столько есть, то в окно уж не пролезть", - говорит одна девица, обращаяся к сестрице. "На себя ты посмотри, а потом уж говори!" - отвечает ей сестрица, - "в три обхвата ты, девИца!" "Ну-ка быстро всем молчать и, как следует жевать!" - третья молвила сестра и добавила - "Должна быть девица всех круглее, ширше всех и всех милее! Посему откройте рот и вкушайте бетерброд!"