&q
"@-@"

бабы каются---??? а девки ,замуж собираются ????))))

Ответы
Александр

Потому что, нужно потом всем рассказывать, какая она класная, а он гадом оказался!!!

Александр

Да ладно, это девкам и нужно

Виктория Смирнова

ни то и ни другое. старуха

Виктория Смирнова

жуть - это ебля с козлами, которым на меня насрать

Александр

Ты сама себе противоречишь????

Ольга Исаченко

Так и есть... Причем одна и та же бвба совершает два этих действия....по себе сужу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Грецов

А чё им делать то? Девкам в доках сидеть? И бабкой-девкой помереть?

Денис Грецов

Как желаете, так или иначе!

Виктория Смирнова

прикол в том, что не обязательно делатьто же, что и большинство

Денис Грецов

Не обязательно! Но и ошибки большинства повторять не стоит

Денис Грецов

Все ситуации можно так или иначе предсказать

Виктория Смирнова

можно вам в личку кинуть ситуацию?

Оли Байрамуков

Правильно.... Если бы вовремя замуж вышла не пришлось бы каяться...

Оли Байрамуков

Отчего это так категорично..

Виктория Смирнова

до пенсии еще дожить надо. с нашим законодательством развод будет через месяц

Оли Байрамуков

Законодательством при чем?

Оли Байрамуков

Что то интересное наклевывается.. Пожалуйста по подробнее отсюда

Оли Байрамуков

Михаил Артюхов

Замуж,то не плохо! Да и покаиться тоже бывает полезным

Михаил Артюхов

Вывод конечно глупый,но я его все таки сделаю,судя по всему не вы мужиками пользовались,а они вами,раз уж такие резкие замечания о "скребли"

Виктория Смирнова

вы разговор на меня не переводите. мы сейчас о вас говорим. так что обязана предоставлять вам вольготный трах ценой своего здоровья? ваш секс важнее ее здоровья?

Михаил Артюхов

Я жену люблю,и с другими шашни не кручу,так что мне предоставлять ничего не надо,да и абортов от меня ни кто не делал,от меня только рожали,желанных детей,и если уж пошло,то любовь и секс вещи неотъемлемые,так вот уважение в любви тоже неотъемлемая часть,и если любишь то не допустишь такого исхода

Виктория Смирнова

видела я таких любимых баб. вся гинекология ими забита. ее врачи 5 дней назад из могилы вытащили, а она переживает как это ее козел недотраханный будет жить месяц? это же он ее из дома выгонит. представляю как она ему свою резанную пизду подставляла. под наркотой наверное. вот и вся любовь

Михаил Артюхов

Спасибо вам,таким,что вы есть,начинаешь понимать,что матушка природа воистину сильная мира сего,ни когда не ошибается

Кот Макси

Хорошо так быть Котом -
Без жены сейчас-потом.

Виктория Смирнова

а некоторые языком умываются

Кот Макси

А кому бы и так здорово...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

только ленивая один раз замуж выходит

Виктория Смирнова

а неленивые всю жизнь на мужиков пашут

Люся

Не повезло бабам....девкам на заметку...

Ви
Виталии

Пожалуиста не становитесь БАБАми

Виктория Смирнова

а вам какая разница? всегда есть девки

Виктория Смирнова

а девки всегда за деньги. это только бабы бесплатные. так вам кого?

Андрей Гусс

А мужики врубаются и разбегаются.

Oleg Rrr

жизнь... ну не все уж так и каются.

.... Реус

И так поколение за поколением.

Виктория Смирнова

романтические бредни нужно выбросить в мусорку. а то всю школьную программу ими забили

Виктория Смирнова

и вам сразу станет не с кем т..ся

.... Реус

Отчего же? Перестанут хотеть?

.... Реус

Ну, и ничего особо не потеряю.

Виктория Смирнова

они не потеряют. зато вы начнете прыгать как ужи на сковородке.

Faxriddin Qusshaev

)))у всех не одинаковый судьба

Дмитрий Каракозиди

Викуля, не уж то и ты каешься?

Иг
Игорь

А мужчины усмехаются...

Виктория Смирнова

ага. пользуют и усмехаются над дурами

Иг
Игорь

Не обязательно пользуют... Это малая толика мотивов усмешки.

Андрей R@

У кого что болит ...

Виктория Смирнова

у вас ничего не болит. будьте здоровы

Андрей R@

Да, вам лучше лесом идти не заметнее будет.

Виктория Смирнова

ну так и илите из моего вопроса полем. вон там есть кнопочка "пропустить"

Андрей R@

Так пропускайте, кто вам не даёт!

Галина Ясная

Так было всегда ))

Виктория Смирнова

не порядок. нужно девок просветить в этом вопросе

Галина Ясная

Еще бы слушались.мы же понимаем,что мама права была намного позже ))))

Виктория Смирнова

а вот моя мама была не права

Галина Ясная

В чем разошлись?Меня правильно ориентировали в жизни,поэтому семья хорошая ,зятья отличные.....внуки любимые.

Виктория Смирнова

каждый кулик свое болото хвалит

Алексей Пигулевский

А в чём каяться?

Алексей Пигулевский

То есть все бабы - изменяют, а потом каются? Я так понял?

Виктория Смирнова

нет. жалеют, что вышли замуж

Алексей Пигулевский

Не повезло вам... Или ему с вами??? Не знаю предистории...

Виктория Смирнова

о боже...это известная в народе поговорка...кошмар..до такой степени быть непробиваемым

Алексей Пигулевский

Я такой не знал, это про баб?

Валерий Рудаков

а поезд ушел)))

Виктория Смирнова

куда ушел? какой такой поезд?

Валерий Рудаков

от ТЕХ кто КАЕТСЯ к ТЕМ кто собирается)))

Валерий Рудаков

если не ПОЗДНО--то надо

Валерий Рудаков

удачи милая)))

Виктор

Ну и дуры!

Виктория Смирнова

дуры. нечего замужем делать