Инна Казанцева

Откуда в нашем организме появились крючок и заслонка ? Да и зачем бы ?

Ответы · страница 2
Альфия Рахимжанова

какой бред

Инна Казанцева

нет, точно есть а вот зачем ?

Влюблённый В Планету Земля

Откуда?\\\

Инна Казанцева

крючок в головном мозге, а заслонка в кишечнике- Вот природа что делает

Юл
Юлдуз

Вы о чем?

Инна Казанцева

о наличии в человеческом организме таких образований как Крючок и заслонка

Юл
Юлдуз

Впервые слышу, честно! А в каком месте они находятся?

Инна Казанцева

Заслонка в кишечнике а крючок угадайте

Юл
Юлдуз

Тупая я. А заслонка - это пилорус что ли?

Татьяна Рыбалкина

Это где?

Татьяна Рыбалкина

Уже забыла,столько лет прошло,пользуюсь Майерсом и Анохиным,просмотрела оглавление ,там такого нет.Нужно купить книжку.

Инна Казанцева

Тань, Анохин великий физеолог, конечно, но не все врачи про крючок и заслонку знают

Татьяна Рыбалкина

Вы знаете,у меня свекровь,заслуженный доктор Казахстана была,так она говорила,просто забывается.))

Инна Казанцева

ну я если что, напомню- что помню

Татьяна Рыбалкина

Поздравляю Вас с праздником Великой Победы!))

Антон Литвинов

Это где?

Инна Казанцева

так природа предусмотрела, она умнее человека, если что в организме есть - все нужное

Антон Литвинов

Ее функциональное предназначение, я имел ввиду.

Инна Казанцева

надо огбдумать, наверное, как то регулирует поступление содержимого тонкого кишечника в толстый, у них разные функции

Ильфат Зарипов

не знаю

Инна Казанцева

Крючок в головном мозге Заслонка в кишечнике Баугиниевая называется

Инна Казанцева

Сергей Павлович

незнаю)

Инна Казанцева

скажу- крючок в головном мозге, заслонка в кишечнике Вот скоко интересного мать природа создала

Инна Казанцева

в мозге еще и НОЖКИ мозга есть Вот как