Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С удовольствием потроллю любого ответившего. Приму ответный троллинг. Будем считать это вопросом. Быть троллингуемыми или троллингующими желающие есть?

–2
Ответы
Олег Демидов

Судя по всему - Вам заняться не чем..?!))) Даю бесплатный совет - превратитесь в кота и полижите яички! Если не можете превратиться - полижите своему коту.....!))))

Наталь

А что, коллега, уже надо маскировать песочек под последствия несчастного случая окаменения, будучи застигнутым рассветными лучами?)) 😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

32 градуса. Мозги вскипели. Идиоты звонят мне с вопросами по работе. И посреди всего этого великолепия всегда желанная Натали меня ошпаривает своим интеллектом.

Наталь

Перевожу троллинг в завидинг: у нас весь день тепло и пасмурно, давно так не было комфортно) БЕ-бе-бе) А завтра еще и пастафара)))))

Наталь

Я Вас "сделала"? ))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово. Я ует. Ничего, будет и на нашей улице шаббат с Пастафарой в один день.

Наталь

Один из праздников уже завтра)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

14 минут - и Пастафара. А у Вас она уже 46 минут шагает по планете!!!

Снежана

Есть желание узнать, что такое "карма" под нашими вопросами-ответами. Я что-то не врублюсь никак, Вить....

Елёна

Есть желающие добавить Вас в друзья...)) каюсь, залезла в диалоги, вкусно...))))

Елёна

пасяб! с удовольствием!....))))

Причëсанные Мысли

Не всегда троллинг несёт в себе злобную коннотацию)) Простите за ошибки))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Коненотация - 97-я поза Кама-Сутры... задумался...

Lady Winter 🇷🇺

Сие действо не практикую) троллинг не понимаю. Приму достойный пример )))

Lady Winter 🇷🇺

О боже.. что за бумаги?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Осип Мандельштам такое натворил.

Lady Winter 🇷🇺

"Пардон, с ним вместе не служил.."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

☺☺☺ "...она со мною не служила" - енто "Горе от ума", Гоголь Николай Петрович.

Lady Winter 🇷🇺

))

Собеседник

Ты очки только сними ,а то они от удара ботинка обычно трескаются.

Друг

Виктор))) и как ? Вышла битва?)) И чё делать надо? Гадости говорить?))

᠌ ᠌

Но интересно.)))

Друг

Значит ей так нужно. И , видимо, мне, раз она появилась в моей жизни 😄

᠌ ᠌

Похоже, и меня краешком зацепило.))

Друг

Буду держать тебя в курсе.

᠌ ᠌

Обязательно, Катюш.)))

Снежана

Да я у тебя и так уже сколько лет в этой роли неофициально....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легализуйся!!! У тебя здорово получается.

Снежана

А то! С таким учителем, как ты)))

Владимир Тунгусов

Для троллинга должны быть причины, а не с бухты-барахты.

Наталья

Насколько тонкий троллинг и каковы границы приличия?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тонкий - индивидульное восприятие. А у приличия, я думаю, границ нет. Они есть только у неприличия.

Наталья

неправильно думаете) приличие имеет границы, все, что за - неприличие🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

Попробуй! Ты даже не знаешь что это такое.

Жа
Жамевю

Не вкуриваешь, а рассуждаешь о троллинге))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот что вы ругаетесь, девушки, рук нету, что ли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как? Уже и рукоплатством угрожаете? 😭

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я не знакома с этим видом искусства ... Увы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Главное, не принимать всерьёз!

Ел
Елена

Что все помешались на этом троллинге.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ой Витя .... Ты уверен что справишься ?

El Fuego

садо мазо чтоли?

El Fuego

ну хочешь унижать и быть униженным это и есть адо мазо

Жа
Жамевю

С удовольствием стану желающей...

Фенька

Взаимна я.. Пока не вижу причины

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В связи с причиной троллинг становится не тонким, и это фу. Тонкий троллинг - скрытый комплимент.

Фенька

🥴

Александр

Всегда готов.Почему бы нет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот. Достойная реплика достойного человека. Мы ведь знакомы, пересекались, я даже пару раз у Вас в зубах застрял, когда Вы моими косточками хрустели?😆😆😆🤝

Александр

Да ну что Вы, как можно-с. Застрять в моих зубах практически невозможно! И да, здравствуйте, я Вас помню! Пересекались и болтали,весьма даже приятно. 🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас общие добрые друзья.☺☺😅

Александр

Чо,их бум троллить,шоли?

Niemand Против Войны

Троллингуемый пьет до дна.

Радость

Очень не люблю это.