Geravais Zoro Bi

В жизни отстаивайте 3 вещи: «честь, любовь и справедливость» ... Любовь 3 вещи: «мужество, искренность и благодарность» ... Избегайте 3 вещей: «тщеславие, лень и зависть «... контролирует 3 вещи:« характер, язык и поведение »... борьба с 3 вещами:« ложь, злой и лицемерие »

Ответы
Не
Некто

Сильно, надо распечатать, в офисе поразвешиваю возле кулеров!!! Спасибо

Geravais Zoro Bi

удовольствие, для меня ...☺️

Любовь Сидоренко

👍 🤝 кому принадлежат эти мудрые высказывания?