Галя Пикалова

Влюбленный волк уже не хищник?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иваныч

Ему в два раза больше охотиться придется. Так что хищник тот еще...

Андрей Дурандин

Самое главное что бы его любовь не задели,а то будет хуже хищника.

Ольга Грановская

волк как был, так всегда и останется хищником, такова его природа

На
Надежда

Любовь,как известно,приходит и уходит,а кушать хочется всегда!:-)

Борис Кучеренко

пока стоит душа мягкий мягкий когда нет душа черствый черствый

Татьяна Веретенникова

хищник всегда им остаётся, тем более что любимую надо охранять!

Александра Валерьевна

да нет, сколько волка не корми всё равно будет в лес смотреть!!!

Алексей Панов

Не уверен..))Подойди к его любви ближе чем положено и узнаешь...

Светлана Панаева

так я и спрашиваю по отношению к волчице

Светлана Панаева

а по отношению к другим он хищник еще какой

Алексей Панов

если только по отношению к ней одной))

Владимир Михайлович

Хищник он всегда останется им,а влюбленный,более серьезный,

Lili Makarenko

Не надо расслабляться, а то можно неожиданно увидеть зубки!

Алексей Дмитриев

Он уже воспроизводитель. Не обольщайтесь. Это не на долго...

Тамара Кацуба

да..он не хищник-он ведомый..хотя в пословице все по другому

Николай Пастух

ничего не поменялось, просто он стал влюбленным хищником )

Wolf Werwolf

Ещё какой, он для волчицы весь мир готов к ногам положить...

Ольга Гасиева

А я по ошибке с волком летом разговаривала,точно не хищник

Александр Соломатин

Ещё больше, так как, очень много сил уходит на "любовь"... :-))

Василий

Волки они собственники, так что не стоит об этом забывать.

Дмитрий Ляпков

Не правда Ваша. Любовь любовью, а кушать хочется всегда:-)))

Леша

влюбленный без ответа еще большим хищником становиться )

−1
Татьяна Шуриц

инстинкта самосохранения сильнее инстинкта размножения