Галя Пикалова

Влюбленный волк уже не хищник?

Ответы · страница 5
Ольга Петрова

Еще какой хищник попробуйте тронуть его волчицу

Жена Дракона

попробуйте тронуть самку пса ,что он хищник?

Ольга Петрова

Вы еще барана с волком сравните. Волки создаю пары и ростят потомство совместно, собаки нет. И часто волчья пара расподается в результате гибели одного из них.

Жена Дракона

да что вы говорите ,собаки ? у меня во дворе стая собак ,знаете как они организованно живут...

Ольга Петрова

Простите, про волков Вы имеите какую либо информацию? Я конечно понимаю что сабаки перед глазами, а о волках надо как минимум прочитать. И не надо сравнивать кое что с колокольней.

Жена Дракона

Вы сомневаетесь в том что я читатель? я в отличие от вас умею читать между строк,вопрос касался характера человека,который может поменять такое божественное чувство -любовь!

Ольга Петрова

Понятно, извините. Всех благ.

Жена Дракона

Взаимно!

Просто Чел...

Интеоесно,,,,где эт ты влюблённых волков видела)))

Анна Николаено

Нет он не хищник он уже защитник того кого любит

Джами Асад

Нееет конечно! Далеко не хищник....даже не волк....

Настёна *

да, но нет, да короче, смотря в какой ситуации...)))

Лилия Ильг

а может вдвойне надо же любимую и деток кормить

Елена Батова

Хищник, но только не в отношении своей волчицы)

Светланка Светланка

как волка ни корми он всё равно в лес смотрит...

Вадя : )

почему можно же совмещать приятное с полезным

Дюдюка Барбидокская

песня есть такая по моему только не помню чья)

Киска

влюблённый человек-уже не человек, а животное

Михаил Шлыков

хищник ... ему теперь вдвое больше корма надо...

ДА
Даниил Авдеенков

это кастрированный не хищник, а это нормально

Давид Плиев

волк всегда волк и любовь волка будет волчьей

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хищник, и только ради одной он ласковый зверь

Александр Тарасов

всегда хищник для других забот больше!!!!!!!!!!!!!

Сергей Змиевской

Влюблённый волк-уже не волк,а ласковый щенок!

Валерия Казакова

Возможно, если только он не влюбился в овцу...

Валерия Казакова

Ну он ее должен слжрать по-любому.зде ь и сработает инстинкт хищника, как бы он эту овцу не любил)))))

Коля

Так он и волчицу легко сьест при желании 🙂

Валерия Казакова

Нет, уважсемый собеседник. Это только у людей происходят такие коллизии - при большой любви жрать особей своего вида.у волков, тигров, львов по определению этого быть не может. Своих не жрут.на то есть овечки, козы, антилопы и пр .последним не стоит принимать любовь хищника.

Коля

Какое заблуждение!!! Волчица сама(!!!) и ее волчата нападают на более слабого волчонка и раздирают(сьедают) его заживо! Не стройте себе иллюзий.Медведь и лев УБИВАЕТ детенышей что бы снова начать спариваться с самкой.Еще примеры?Единственные "гуманные" животные-слоны.Они даже калеченного детеныша не бросают.

Валерия Казакова

Откуда эта инфа? Вы вообще про волков читали?

Зацелованный Мухами.

Ага. Волк который любит вас за внутренности.

Sergej Smirnov

Окольцованный орёл уже не орёл, а так птичка