Маргарита Злющая (77Мск)

Читаете книжки "для чайников"?

–2
Ответы
A@
Alek @

мне вот эта карикатурка нравится... мож видели... виндовс для чайников, ворд для тупых, эксель для дебилов. чайник... для тех, кто хочет кипяточку...

Андрей Хрисанфов

По технике? да. невозможно всё знать. А "глубокия знания" мне ужо точно ни к чему... Есть тех-проблема-ищу несколько ответов.

Александр Сидоров

С лёгким удивлением отмечу, что я их читаю, а те, кому они предназначены, отмечу с лёгким сожалением - нет... 🙂

Елена

Был у меня случай на заре компьтеризации. Купила себе книгу "Windows для чайников"....ничего не поняла)))

Es. Vik.

Все инструкции пользователя должны начинаться словами: ну что, "чайник", сломал?)

Юр
Юрий

Читают книжки "для чайников" - мужчины, женщины читают книжки - "для кофеварок"

Евгений Брунеткин

читаю по диагонали... среди дофига листов иногда встречаются дельные мысли

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Блин! В магазине опять обманули? Чайник дали, а книжку для него зажали?

Борис Толстошеин

а...это "Антинакипин"...."Сломанный носик"...и ужастик"Жизнь без дна"?.....

Роман Махнатов

Я их использую в качестве подставки для горячего чайника на столе

Мишель Пух

Да. А вчера даже "Смешарики" смотрел, и нашëл много полезного.

World See

Тихий Дон никак не могу прочитать,всё собираюсь и всё никак

Артур

Нет , Ритуль , давно уже не читаю , как из "чайников" вышел ...

Мария Давыдова

Бесполезно)) Сын всё делает. Инструкции для него пишутся)

Бахром_С

ОООООО! Какие люди в Голливуде! Приветствую Маргарита!

Бес Пристрастный

🖼
Читаю, но не для чайников, а для термосов.

Don Без Pardon

Конечно, любая книга полезна в той или иной степени

Анатолий

Конечно! Я же - потенциальный чайник почти во всём.

Алексей Иванов

читаю. про нездешнего, и Проклятого, что то не так

Константин

Не читал ни разу. В электронном виде разве что.