Вася Куролесов

Москва златоглавая, звон колоколов...Царь пушка державная, аромат пирожков....Все прошло, все промчалось, в безвозвратную даль. Ничего не осталось, лишь тоска да печаль.....А Вам, нравится Москва...???😉🤣

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Везде свои + и -

Майя Петрова

Нынешняя - нет

Владимир

🖼

Doctor Faust

Москвабад?

Doctor Faust

Разве, неправда? А кто в пятёрочке торгует? Улицы метёт? Космичи?

Doctor Faust

Я не сквернословлю, ты не обделываешься. Канает, такой расклад?

Doctor Faust

Не запойный. Неандерталец Вася

Ир
Ирина

нравится

Миледи

нравится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Безумно

Несу Радость

Очень!

Ле
Лена

Люблю

Беатрис

нет

Светлана Спицына

Нет

Ян
Яна..

Нет

Марго Беккер

Да!

Вася Куролесов

Марго...ты когда там была в последний раз...???🧐🤔

Марго Беккер

лет 7 назад в Питер летела через Москву и подруга у меня там есть..