Аня Розенблюм-Задунайская

Некоторые жители планеты хочут жить вечно: Рокфейлер, например - 7 сердец. Этот упырь умер! И у нас есть деятели, которые хотят жить вечно! Свиноподобные существа и их руководитель! А вы как думаете? стоит им жить вечно?

Ответы
Кот Кот

Это нашь путь жить вечно
Это нашь смысл
Но мы в этом плане даже ещё ненапервой ступени

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не достойна жить вено! Ибо я дура! А вы достойны?

Кот Кот

Я тот кто помогает людям пройти этот путь

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю, что ответить. Увы!☹️

Ал
Александр

Да им уже к земле надо давно привыкать

Аня Розенблюм-Задунайская

Они пока не хотят! Они надеются! Вот тот самый и дочьку послал искать гены бесконечной жизни!

Ал
Александр

Долбаебы

Niemand Против Войны

Не Рокфейлер, а Рокфор!

Аня Розенблюм-Задунайская

Рокфор - это был граф в Приключениях Мущкетеров, Боярский.Там этот Бокфор навалял Боярскому! Хватит тут путать народ! А вы так и ездите на вилосипете вокруг Замостья? Как они? Колеса крутятся? Мой месчта? Знаете? Хочу вставить вам в спицы палку! чтобы вы куверком! Тогда я стану одна читать стихи Есенина в Замостье! !

Niemand Против Войны

Я ишо не был... и Есенина читать не буду, буду Цветаеву. Ехать по Замостью и читать, так мене и узнаете.

Аня Розенблюм-Задунайская

Аж мои зубы скрежетали! Как это? неизвестный велосепедист ездит вокруг и около! И не хочет снимать штаны! И читает вместо Есенина, какую ту Цветаеву! Не позволяю вам! . Так вы ромашек введете в блуд! Они станут любить солнце вместо . Города Солнца!

Niemand Против Войны

Привет ромашкам

Аня Розенблюм-Задунайская

Это от кого? Вы ездите вокруг Замостья и убиваете ромашков ваши колесами! Цинично передовать привет невинно убиенным! Суд в Гааге не про вас! Но! мы вас осуждаем! Я и мои друзья, кролики и зайцы. И эти , пчелы!

Niemand Против Войны

Пчелы дикие или домашние?

Аня Розенблюм-Задунайская

Фото из фильма дикий ангел. Это не я! 🖼

Александр Грызлов

Нет вечного, все тлен

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы это кому сказали? Путину? И его чертям? Спасибо! Мой друг! 👍🙂

Ivan Kucaev

не стоит .